Сберлогистика не отдает посылку вернувшуюся по Авито

Сотрудник Сбребанка Каркиа Натиа (ташкентская, 12/20) отказалась выдавать посылку. Посылку отправлял другой человек по своему паспорту, попросив чтобы его вписали отправителем. НО, сотрудник этого не сделал. Попросил выдать при отправку Накладную установленного образца, вместо нее выдали какую-то липовую бумажку а-ля ксерокс этикетки. Ожидание оправки в отделении заняло более 30 минут и только после возмущения соизволили принять. Посылка вернулась. Тот же отправитель со своим же паспортом пришел в отделение. Натиа сначала сообщила "так и быть так как я вас помню я вас выдам посылку", несколько раз подчеркнув, что она делает великое одолжение. На ответ что она итак должна выдать, без всяких одолжений, она встала в позу, что не отдаст совсем. На аргумент что в других отделения отдают спокойно по коду, она сказала что они все делают неправильно и только она правильно. При этом она постоянно повышала голос, перебивала, тыкала и не давала спокойно позвонить в службу поддержки Сбер, орала в ухо, что не слышно было оператора. Это корпоративные стандарты Сбербанка? После звонка в службу поддержки она сказала что по пинкоду так и быть отдаст, но в тот момент мой телефон был недоступен. Она стала упирать на то, что "нет технической возможности", хотя в начале общения у нее такая возможность в виде одоления была. В итоге Натиа довела человека своим скотским отношением до стресса и ущерба здоровью в виде гипертонического криза, что было зафиксировано в ближайшей поликлинике. Товар не выдан,. Будем обращаться в суд.

1
8 комментариев