Ozon завышает цены на моем аккаунте

Всем привет, хочу поведать о сомнительных действиях маркетплейса Ozon, столкнуться с таким может как полагаю каждый.

Покупаю там уже долгое время, в среднем трачу 5-10 тысяч в месяц, иногда более крупные покупки бывают, сижу на сайтах со скидками и частенько беру что-либо для себя по ссылкам оттуда. Привожу эту информацию для того чтобы вы понимали что я обычный пользователь, не оптовик на которого по идее могли бы сработать какие то скрипты (если бы такое было задумано сайтом).

Последним моим заказом был ноут за 37999 с распродажи озона 14 февраля, а потом с ценами на моем аккаунте стало что-то не так. Ни на 1 товар который выкладывают на скидочных сайтах она у меня не совпадала, причем судя по комментариями под постами на этих ресурсах ни у кого таких проблем не было, а сидят там тысячи людей. Бывает что нет цены по озон карте, хотя карта эта у меня есть и остальным людям цена показывается с ней. Поддержка Ozon'а вообще не хочет рассматривать ситуацию, самая извините за выражение "деревянная" поддержка что я встречал, отвечают шаблоном, если в моем сообщении им фигурирует слово "озон-карта" то мгновенно шлют в поддержку озон-банка, не принимая во внимание то что проблема в работе их маркетплейса, что мне приходилось им каждый раз объяснять на пальцах.

Вот примеры. Цена на моем акке, и без авторизации на сайте:

Не поддается пониманию такая политика маркетплейса в отношении конкретного пользователя. Предполагаю что может иметь место техническая ошибка. Хотелось бы услышать комментарий маркетплейса, не шаблон по которому отвечает поддержка а именно разъяснение, почему такая ситуация у тысяч людей все "ок" с ценой, а у меня она завышена.

0
103 комментария
Написать комментарий...
Дмитрий Максимов

У меня такая же беда с ценами, id 38724344 OZON исправьте цены или до свидания

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Дмитрий, здравствуйте. Есть акции, которые распространяются не на всех покупателей. Это случайная выборка клиентов и список участников постоянно меняется, это значит, что сегодня у вас указана цена без дополнительной скидки, а к примеру завтра, вы попадёте в акцию и стоимость товара изменится. Отметим, что не повышаем цены, которые изначально указываются продавцом, а наоборот - даём от себя дополнительную скидку.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Максимов

Это неправда, такая ситуация больше месяца уже, просто вынуждаете аккаунт удалить, очень некрасиво, нигде такого еще не встречал

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Дмитрий, выше не писали точные сроки, а только примерные. Не переживайте, скоро попадёте в акцию и увидите скидки большего размера.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Максимов

Вы такой фигней, все желание пользоваться вашим ресурсом нивелировали

Ответить
Развернуть ветку
100 комментариев
Раскрывать всегда