Озон уже месяц не дает вернуть товар

Здравствуйте! Месяц назад заказал на озоне кроссовки, после примерки оказалось что они мне малы, создал заявку на возврат, прикрепил фото товара, через день пришел отказ продавца. В заявке на возврат сообщено что я могу создать спор для решения. Создаю спор, меня просит прикрепить доп. фотографии, прикрепляю, затем просят еще фотографии, я прикрепляю и их.

После этого озон забыл что моя заявка вообще существует, пишу в чат, что вообще отдельная адская часть этого маркетплейса, через 15 минут получаю ответ что повлиять решение вопроса они не могут и что когда со мной свяжется специалист, нужно ему сказать что я хочу отменить спор и подать заявку на возврат заново. Однако связать с этим специалистом или передать ему инфу они не могут, ну думаю подожду немного, после двух недель ожидания пишу в чат есть ли вообще какие то регламентированные сроки ответа, на что мне скидывают дефолтную отписку как и в прошлый раз

#Ozon, решите уже ситуацию, все возможные фото уже прикреплены, работы на 10-15 минут.

Возврат номер 72836767-R9

0
2 комментария
Ozon

Сергей, добрый день. Простите, что решение вопроса так затянулось и поддержка вам не помогла. Есть вопросы, которые не получается решить в моменте, необходимо подключить коллег из смежных отделов, поэтому оператор ориентирует вас на ожидание. В ближайшее время спор будет закрыт в вашу пользу, и вы сможете оформить возврат. Коллеги уже приняли решение, возникли некоторые технические сложности с закрытием спора. Скоро всё исправим, вопрос взяли на контроль. Дополнительно вас проинформируем о решении.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Добрый вечер, Сергей. Возврат 72836767-R9 одобрили, можете отнести кроссовки в указанный пункт выдачи в течение 7 дней, иначе заявка отменится.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда