Как мне заблокировали дебетовую карту банка «Тинькофф»

25 октября при переводе денег подруги (хотели занять 50 тысяч рублей) банк «Тинькофф» заблокировал мою карту и перевод. Позвонив в службу поддержки неоднократно, ничего выяснить не смогли, мол, система заблокировала вашу карту и мы ничего сделать не сможем.

1414 показов
68K68K открытий

Решили выжить единственный норм. банк с рынка? Прямо шквал негатива зарядил в их адрес. Четыре года пользуюсь дебетовой картой  этого банка - существенных претензий пока нет. Правда один гадкий момент был недавно, списали комиссию при пополнении через связной. Оказывается эту комиссию ввели а меня, как клиента, почему-то не известили об этом. Было очень неприятно что дёрнули 3 тыс комиссии. 

Ответить

Присылали письмо про связной.

Ответить

кому-то везет, кому-то нет. я нормально пользуюсь, моим знакомым бывает везет меньше. кого-то блокируют, кого-то ИП отказали обслуживать (все случаи белые). так что просто один написал про тиньков и все кого заблочили потянулись тоже написать свою историю.

Ответить

Вы только что зарегистрировались, чтобы оставить единственный комментарий какой хороший Тинькофф? ))

Ответить

А вы сильно на них ругались? Я один раз тоже на комиссию попал, позвонил им и был крайне возмущён, мне половину комиссии вернули. 

Ответить