Как мне заблокировали дебетовую карту банка «Тинькофф»

25 октября при переводе денег подруги (хотели занять 50 тысяч рублей) банк «Тинькофф» заблокировал мою карту и перевод. Позвонив в службу поддержки неоднократно, ничего выяснить не смогли, мол, система заблокировала вашу карту и мы ничего сделать не сможем.

Звонили раз пять и говорили одно и то же: до 1 ноября 2019 мы рассмотрим вашу блокировку карты. А самое интересное — заблокировали мою карту на одну неделю с моими денежными средствами. И теперь вопрос: как жить одну неделю без денег, если карта заблокирована без всякой причины. Вот такое оказание услуг в банке «Тинькофф».

В условиях комплексного банковского обслуживания физических лиц банка «Тинькофф» в п 4.6 прописано, что приостановить услуги клиенту банк имеет право не более двух дней, а банк решил заблокировать на одну неделю все мои денежные средства, вот так работает и зарабатывает банк «Тинькофф».

0
629 комментариев
Написать комментарий...
Слава Ботнарь

Сторожили этого сайта, и осталиные которые пишут тут про ботов с двух сторон, которые недавно тут зарегистрировались. Вы реально не допускаете мысли что люди просто увидели в ленте новость и решили прокомментировать? Или у вас ботомания какая-то?

Ответить
Развернуть ветку
Maxim Ivaov
Автор

да это походу просто люди Банка которые таким образом защищают его, придумали про ботов, если бы я был ботов меня бы давно уже отсюда удалили. Пошёл третий день как моя карта заблокирована и ответа от банка Тинькофф до сих пор нет. Пишим дальше про ботов... 

Ответить
Развернуть ветку
Слава Ботнарь

На вашем месте я бы просто запасался терпением и ждал решение. Понятно же что раньше 1го они ничего не решат. По своему опыту знаю что иногда простые проблемы они решают неделю, а иногда за пару минут. Не забудьте рассказать потом чем всё это закончилось.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Середов

По секрету ни кто тут никого не удаляет ) вы пытались нарыть даже что я тут банк защищаю. Мой пост про Тинькофф нашли ткнули его сюда думали что я там банк восхваляю но даже не удосужились прочитать что это был пост как раз про зашквар банка. И когда вас потыкали в это вы стыдливо даже ничего не смогли написать. 

Ответить
Развернуть ветку
Роман Пантюхин

По профилю вк - вроде не бот.
Неприятные ситуации случаются, но не поверю, что у вас нет кредитной карты с бесплатным периодом на расходы. Заблочили - разбирайтесь, на покушать всегда можно отовариться и с кредитки другого банка.

Ответить
Развернуть ветку
Maxim Ivaov
Автор

не спорю можно, но зачем это делать если у меня есть деньги 

Ответить
Развернуть ветку
Роман Пантюхин

Ну да. Мелочи жизни на которые мы тратим свои нервы из-за "клиентоориентированности" банков.
Карта Альфа-Банк есть. Целый год звонили - вот вам такие предложения и т. д. Подошел период оплаты ежегодной комиссии за обслуживание - хоть бы смс настрочили. Просто тупо с кредитного счета в минус загнали. Все попытки как-то оспорить упирались в аргументы - договор подписали, картой пользовались.

Ответить
Развернуть ветку
626 комментариев
Раскрывать всегда