ФАС возбудила дело против «Вымпелкома» за рекламу роуминга
ФАС возбудила дело против «Вымпелкома» за рекламу роуминга
3K3K открытий

Все правильно сделали.

Ответить

Казалось бы, причем тут йота

Ответить

влепят какой-нибудь страшный штраф аж в те же 200тыр, а люди уже куда больше принесли после такой рекламы

Ответить

Опсосы в своем репертуаре

Ответить

обожаю и молюсь на билайн ) среди корпоративных тарифов, обладателем одного из которых я являюсь, действительно есть безроуминговые. И мало того, единый пакет минут на звонки по всей России.
А йота - пошла она в опу со своими, скоростями, скудным сервисом обслуживания и отсутствием лояльности как таковой.

Ответить

Корпоративные - эт хорошо, но простым смертным что делать прикажете?


И какую лояльность вы подразумеваете?

Ответить

Пользуюсь Билайном с 2003 года.....и он постоянно косячит.....но я так привык к тому, что за все эти косяки Билайн дает мне неплохие бонусы.
Сейчас у меня тариф "ВСЕ ЗА 1200" предполагает суточный платеж 40 руб/сутки, но я плачу 20 руб/сутки. Касательно роуминга на этом тарифе: его действительно нет(кроме Дальневосточного округа)...правда как только я куда-либо выезжаю билайн на всякий случай тарифицирует мои вызовы с учетом роуминга, а потом уже возвращает средства с извинениями и прочими "ништяками" пытаясь сохранить клиента-ЭТО ГЛАВНОЕ НЕУДОБСТВО БИЛАЙНА.

Ответить

Большая тройка - не монополия ли это? Всегда в ровень идут на повыщения и даже нарушения одинаковые со смешными штрафами. А корпоративы вообще отдельная песня. По законом логики получается так, что работающий в крупной компании человек имеет меньше финансовых возможнойстей платить за связь, что у них связь дешевле, чем обычные пользователи и те же студенты и пенсионеры. Абсурд поганый!

Ответить

Почему абсурд то?
В B2B большие заказы всегда стоят дешевле, чем маленькие.
Одна компания может разом дать им 10, 100, 1000 абонентов. Конечно, цены будут ниже обычных.

Ответить

У меня тариф все за 900, мотаюсь везде. Блок из 1100 минут тратиться так же на исходящие звонки, если ты в другом городе. Дополнительной оплаты, пока 1100 минут не проговорил нет. И это все прописано в описании тарифа. Ну и межгород, если сидишь дома так же. По моему все честно.

Ответить

"в тарифных планах «Всё!», которые предполагают пакеты услуг, плата отменяется только за входящие звонки на территории России"
То же самое, что было у МТС.

Ответить

Включенные минуты расходуются на … исходящие звонки во внутрисетевом роуминге на номера всех российских операторов. Из описания тарифа на сайте. Публичная оферта однако

Ответить

Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxim

Ответить