МТС вслед за «Билайном» запустила тариф с безлимитным мобильным интернетом Статьи редакции

МТС запустила тариф мобильной связи «Smart Безлимитище», в котором нет ограничений на скачивание трафика, сообщил vc.ru представитель оператора Дмитрий Солодовников. В марте 2016 года такую же опцию представил другой оператор «большой тройки» — «Билайн».

«Smart Безлимитище» предлагает пользователям 200 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи. Звонки на номера МТС в России будут безлимитными и после превышения лимита. Также в тариф входит 200 бесплатных SMS.

Стоимость первого месяца использования тарифа составит 387 рублей, в последующие — 570 рублей ежемесячно. По словам Солодовникова, в «Smart Безлимитище» нет ограничения по скорости интернета, а в поездках по России действуют условия домашнего региона. В условиях использования тарифа указано, что «при повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в интернет может быть ограничена».

Мы видим непрерывный рост популярности мобильного интернета, практически половина пользователей в нашей базе уже пользуется смартфонами. Мы ожидаем, что новый тариф с абсолютно безлимитным интернетом и пакетами звонков и SMS будет очень востребован

— Вячеслав Николаев, директор по маркетингу массового рынка МТС

В марте 2016 года тарифы с безлимитным интернетом представила компания «Вымпелком» (бренд «Билайн»). Эта опция появилась в постоплатных тарифах линейки «Всё!», стоимость предложения в Москве начинается от 500 рублей в месяц.

До этого безлимитный интернет был только у оператора Yota, который является «дочкой» «Мегафона» и работает на его сети.

0
57 комментариев
Написать комментарий...
color
Также в тариф входит 200 бесплатных SMS.

Интересно, когда откажутся от этого атавизма как Йота?

Ответить
Развернуть ветку
Roman Novikov

Кто откажется? Зачем? Почему атавизма?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
54 комментария
Раскрывать всегда