МТС вслед за «Билайном» запустила тариф с безлимитным мобильным интернетом Статьи редакции

МТС запустила тариф мобильной связи «Smart Безлимитище», в котором нет ограничений на скачивание трафика, сообщил vc.ru представитель оператора Дмитрий Солодовников. В марте 2016 года такую же опцию представил другой оператор «большой тройки» — «Билайн».

«Smart Безлимитище» предлагает пользователям 200 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи. Звонки на номера МТС в России будут безлимитными и после превышения лимита. Также в тариф входит 200 бесплатных SMS.

Стоимость первого месяца использования тарифа составит 387 рублей, в последующие — 570 рублей ежемесячно. По словам Солодовникова, в «Smart Безлимитище» нет ограничения по скорости интернета, а в поездках по России действуют условия домашнего региона. В условиях использования тарифа указано, что «при повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в интернет может быть ограничена».

Мы видим непрерывный рост популярности мобильного интернета, практически половина пользователей в нашей базе уже пользуется смартфонами. Мы ожидаем, что новый тариф с абсолютно безлимитным интернетом и пакетами звонков и SMS будет очень востребован

— Вячеслав Николаев, директор по маркетингу массового рынка МТС

В марте 2016 года тарифы с безлимитным интернетом представила компания «Вымпелком» (бренд «Билайн»). Эта опция появилась в постоплатных тарифах линейки «Всё!», стоимость предложения в Москве начинается от 500 рублей в месяц.

До этого безлимитный интернет был только у оператора Yota, который является «дочкой» «Мегафона» и работает на его сети.

0
57 комментариев
Написать комментарий...
Максим Шпилёв

У меня МТС Коннект (модем с безлимитным интернетом), 600р. в месяц.
Вовремя не заплатишь, отключают инет и списывают в день по 25р. А чтобы продолжить пользоваться, надо заплатить абоненскую 600р и все те дни по 25р., когда инет был отключен...

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Кедов

Вам нужно отключить опцию "Интернет на день", кажется так она называется, смотрите в личном кабинете в услугах. Она включается автоматически как только кончился тариф но вы послали хотя бы один байт.

Ответить
Развернуть ветку
54 комментария
Раскрывать всегда