Основатели Delivery Club запустили платформу для продажи рекламы в блогах GetBlogger
Основатели Delivery Club запустили платформу для продажи рекламы в блогах GetBlogger
5K5K открытий

500к долларов вложить вот в это? Рили? На что?
На что им еще миллион долларов?
В разработку? Оно столько не стоит.
В маркетинг? Да на 1/10 этой суммы можно столько таргета, контекста и прочего закупить, что они поддерживать стабильность работы сервиса не успеют.

Тогда куда же? Это не высокотехнологичный стартап, на поддержание работы которого требуется 20 специалистов с зп в 10к ежемесячно.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ребят, ну заставлять рекламодателей проходить модерацию это какой-то прошлый век. Я уж молчу что сначала требуется анкету заполнить с телефоном и логотипом. Может сначала стоит показать товар, перед тем как рубить конверсию нещадно? Хотел посмотреть есть ли у вас там что-то реально интересного для размещения, но для этого надо пройти 7 кругов ада.

Ответить

Модерацию, кстати, я так и не прошел. Видать деньги мои недостаточно деньговатые.

Ответить

Нормальная стоимость. 5-6 спецов по 3к в месяц, pm - 5k в месяц, продажники - на 4к блоггеров около 6-8 продажников, пусть по 1,5-2к, менеджмент - минимум 5к. Ну и плюс офис класса А, оборудование класса MacBook последних моделей. Командировки для подчерпания идей и Т.д. и Т.п.

Ответить

5-6 спецов с зп по 3к? Шутите?
Зачем на ЭТО 5-6 спецов? Что они будут делать? Параллельно код писать? Так 5-6 спецов параллельно напишут не сильно быстрее и качественнее, чем 1 или 2.
3к в месяц - хорошая зарплата, если искать программистов из МСК, которые будут 24\7 в вашем офисе тупить. В регионах гораздо более качественные специалисты, которые за 1.5 сделают конфетку, не просиживая ваши стулья в вашем офисе.

6-8 продажников? Рили? Позвольте поинтересоваться, на что? Что они продавать будут? Продукт? Тогда тут нужны не продажники, а специалисты по продвижение.
1 таргетолог, 1 директолог и 1 сеошник на ура справятся с поставленной задачей. И не попросят 1.5-2к долларов каждый.

Менеджмент за 5к - ну такое. Что тогда Оганесян со Шкириной делать будут? Что им-то остается? Прогуливать дальше бабки деливериклаба?

И тут я дочитал про офис, макбуки и командировки. Кажется, в таком случае и первая часть тоже была стебом и я зря распинался?:)

Ответить

это в какой валюте?

Ответить

Не знаю где брать деньги за рекламу, но из бирж блогеров всеж получше из новых - http://epicstars.com

Ответить

Зарегистрировалась, но не нашла никакого функционала, кроме личной анкеты.

Ответить

5-7 К в кассу оплатили? :)

Ответить

А чего партнёрской программы нет?

Ответить

По сути 3 основных сервиса которые представляют биржу блогеров в изначальной сути это plibber.ru, prolog.yt и epicstars.com
Остальные, типа vlogster, appdaddy и т.д., остановились где-то по середине между биржой и агентством, без какого либо ключевого приемущества.

Ответить