Телеканал Life откажется от новостных сюжетов и сократит часть штата

Телеканал Life Арама Габрелянова откажется от производства новостей и сосредоточится на стриминге основных событий. Смена формата повлечёт за собой сокращение части сотрудников, пишет РБК со ссылкой на собственные ист…

2.3K2.3K открытий

Надо же у пропагондонов бабки заканчиваются)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вас самих тогда поимели, причём во всех позах. Объясню как медийный эксперт. А я думаю ты один из них, кто знает правду, обычно оппозиционные пропагандоны ползают под постами и вбрасывают постоянные дезы, на что наивные россияне легко реагируют. Идёшь вконтакт к своему Кащееву, читаешь сотни постов, и замечаешь следующее:
1. Выражался плохо о Чуркине
2. Выражался плохо о Кадырове, а тут самый прикольный аншлаг, в прошлом году Кадыров сам заявил спецкору, то ли Дождя, то ли Новой Газеты, главное что они английские пропагандисты, а вернее оппозиционные СМИ, что вы за тысячу рублей готовы любые материалы состряпать. Это так и есть, все издания в сети на этом живут, в некоторых крупных изданиях млрд рублей в обороте в годичном выражении.
3. Сотрудничает как раз с оппозиционными СМИ, даже с Медузой.
4. Сотрудничает с зарубежными компаниями, ездит обучается за рубежом. У меня есть информация, что в России ЦРУ вербует блогеров, журналистов и любых других оленей.
5. Самое главное, автор призывал выходить на митинг в пользу Немцова.
6. Выступает за хохлов, выступал против Крыма, в интересных страницах боевик АТО. Возможно он родом с Украины, или просто завербован. В России поверь мне, таких завербованных миллионы, и с развала СССР, они везде, в медицине, образовании, спорте и т.д. Никто ни отказывается от лишнего бабла, тем более запад хорошие суммы выделяет оппозиции. Об этом сотни постов на страницах Белого дома.
7. Профит.
Это и есть пропаганда. Россияне настолько тупы, что они никогда не гуглят и не разбирается в материалах СМИ. А ведь мозг то тоже нужно включать. Я 10 минут потратил, чтобы опозорить твой неВумный пост.
Отмечу от себя, на счёт Лайфа, вбросов у них дохера, когда голову включаешь, даже не надо гуглить и знаешь где лживый пост. В России по моим мерках в день около 20% фейков в день заливается, большая часть не опровергается. Лайф в медиаметриксе занимает 4 место по переходам, в других рейтингах два 4 места по цитируемости интернет ресурсов.
И еще один момент, да бы не слушать проплаченные посты про Кисель ТВ (любимая фраза хохлов), кремлебота с Савушкино (кстати ассоциация с постом твоим), патриота и т.д. В России 96 тысяч СМИ - независимые. Кремлём спонсируемые всего 4 (Ведомости). Бюджет России 2017 - 80 млрд на них. Остальные вот эти 96 тысяч СМИ - под олигархами, депутатами и бизнесом и большинство из них под западом. Но самое интересное, о чём не скрывает оппозиция, в Кремлевских СМИ работают оппозиционеры. Свободная страна, а как вы хотели))))))))))))) Вы и получили себе лживых собак в новой форме.
Когда изучаешь СМИ годами, комментаторов, то это всё четко и выражено, и даже легко просматривается. Ты уже по заголовку или абзацу знаешь фейк это или нет. Особенно мне нравятся медицинские зарубежные журналы, такую ахинею спецкоры пишут, что ржешь до слёз, причём у большинства даже нет никакого тематического образования. Хотя везде в мире так, журналисты пишут посты для монетизации и своей зарплаты, профессиональных к примеру даже военкоров практически единицы. Поэтому в России немудрено россиянам возмущаться в любых интернет изданиях на авторов статей. Когда читаешь официальные источники информации, то всегда иную информацию получаешь, в отличии от желтушных постов.
Поверь мне, жизнь ты прожил зря, читая политоту не разбираясь в сортах СМИ. И это, не возможно совмещать блогерскую деятельность с изучением СМИ, надо что то делать одно. В жж большинство блогеров лживых.

Ответить

Надеюсь сотрудников этой *****кой структуры всю жизнь проживут на хлебе с водой

Ответить

Поняли, что в потоке новостей о погоне за щукой не было стрима. Исправляют.

Ответить

Год назад писали, что они будут супер новости делать на новом оборудовании

https://vc.ru/p/new-life

Ответить