Откуда стартап может получить инвестиции?

Итак, пожалуй вопрос, озаглавивший эту статью, самый насущный для любого стартапа, в который ещё никто не вложил деньги. Вопрос финансирования возникает, пожалуй, на каждом значимом этапе технологического стартапа, если, конечно, фаундеры не находятся в списке Forbes.

164164 показа
4K4K открытий

А как же краудинвестинг? Сейчас вроде как не айсиошил - не мужик.

Ответить

Про ICO мы сейчас готовим отдельный материал

Ответить

Не стыдно писать такую жидкую статью ради трёх ссылок на свой проект?

Ответить

Статьи бывают разные. Это блог. Большой материал мы так же готовим. Возможно вы будете удивлены, но зачастую к нам поступают очень простые вопросы. А значит и для "базы" есть своя аудитория ;)

Ответить

Краудинвестинг, как показывает практика, это не про технологии история. Через крауд удобно продавать, что-то розничное, собирать деньги на альбом рэп исполнителя, реализовать простенькие подписки. Мы, как площадка сфокусированная на технологическом предпринимательстве говорим и об инвестициях, венчурных, в инновационные проекты. ICO - пока не российская история, ждем лета - будет нормативное регулирование, будет и понимание о возможностях ICO для России. Сейчас лишь единичные примеры успешных ICO российских стартапов зарубежом. И стоимость подготовительных мероприятий достаточно велика. Об успешных ICO на площадках вроде waves я не слышал.

Ответить

Microventure, стоит добавить

Ответить

Вы про площадку или размер инвестиций?)

Ответить