Стартап дня: сервис для тренировок на открытом воздухе Sportules

Клиенты тренируются в парках, на спортивных площадках, пользуются спортивным оборудованием и платят только за работу тренера.

22 показа
4.1K4.1K открытий

Какой бредовый проект. В чем его стартапность-то? Я могу сама найти тренера, который ко мне приедет. И всё. В моем спортивном клубе при всех тренажерах и марже самому клубу, час стоит 2500. А тут 3000. Вы серьезно? Это дорого и нерационально.

Ответить

Алена, добрый день! Вы, конечно, можете сами найти тренера. Но для этого вам нужно будет: отсмотреть кандидатов вживую, ибо реальность не всегда отражает заявленное (профи.ру или рекомендации), подобрать площадку, договориться о цене и регулярно вести переговоры о времени и дате занятия, в случае болезни/отпуска оставаться вовсе без него. Все эти задачи мы решаем за клиента и даем готовое, и, главное, гарантированное решение: конкретное время, конкретное место, конкретная цена.

3000 - это персональная тренировка, а минимальная стоимость групповой тренировка - 592 руб.

С уважением, Команда Sportules

Ответить

Ну то есть вы ненужный посредник между клиентом и тренером.

Ответить

Интересная задумка, но есть же штука в Москве бесплатные занятия для пенсионеров, а так как пенсионный возраст сдвинули, то они не такие уже и пенсионеры ;)

Ответить

3000 рублей за индивидуальное занятиеЭто в премиуме. Там и больше может быть. В обычном - около 800-1300 рублей за час.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Классный проект. Удобно, что тренировки организуют у дома

Ответить

Адидас и Рибок бесплатно такое проводит по бегу и кроссфиту. Как минимум в Питере и Мск.

Ответить

Андрей, добрый вечер! У нашего проекта другой формат. Мы проводим тренировки 3 раза в день по будням и 2 по выходным, обеспечивая бОльшую гибкость для клиента. Также, наши тренировки ограничены по количеству человек (до 8), таким образом, тренер гарантировано уделяет внимание каждому. В нашем портфолио есть разные тренировки (от функциональных до зумбы), предоставляя клиенту выбор, а не ограничивая его только беговыми тренировками. С уважением, Команда Sportules

Ответить

Вы пока только в Москве существуете?
Если будут такие занятия в Питере, я бы с удовольствием ходила :)

Ответить

Кристина, добрый день! Спасибо за интерес к нашему клубу! Пока только в Москве. Как выйдем, обязательно вам сообщим :) С уважением, Команда Sportules

Ответить

Имхо выдумка про оборот, и сотни тренировок.

Ответить