Тезаурус вкусов, конверсия, сытые котики и хитрые макароны: как Grow Food составляет меню

Рассказываем, как обновляем меню, почему боремся против курицы и с какой вероятностью котик становится сытым.

214214 показа
7.2K7.2K открытий
11 репост

Пользовался сервисом в 2019. Делал несколько попыток вернуться, но дольше одной недели не удержаться не получилось.
- Конструктор меню. Самый раздражающий момент Полчаса набираешь меню на неделю, поменял время доставки с утра на вечер ТОГО же дня - весь выбор слетел. Проблема была как в 19, так и в 20 годах.
- Курьеры. Указываешь бесконтактную доставку, курьеры все-равно будут названивать, чтобы их автомобиль пропустили на территорию. Хотя пешком идти 2 минуты.
- Порции и состав блюд.
  - В некоторых блюдах может быть 25-40 грамм мяса, остальное крупа и тп.
  - "премиум" линейка блюд весьма странна, тк за свой ценник 400-500 р граммовка продуктов весьма странная.

В итоге получается проще заказывать готовую еду из Азбуки Вкуса, ценник чаще всего будет не сильно выше чем в GF + в магазинах можно найти блюда с 40% скидкой (у которых подходит срок годности). И главное выбор есть прям сейчас, а не на заказ через 5 дней.

Ответить

Приветствуем. Действительно, при переносе с утра на вечер изменения совершенно точно должны сохранится. Хотели бы этот момент пофиксить и передать тех.специалистам со скриншотами. В случае пропуска не территорию, если его нет заранее, то курьеры будут уведомлять. Блюда формируются по тех.норме, у каждой линейки своё функциональное назначение. Но вас поняли, постараемся быть круче, чем были вчера!  

Ответить