Исследование: оплата по отпечатку ладони — что думают россияне о технологии Amazon

Технология не очень актуальна для россиян. А часть опрошенных боится, что вместо кражи кошельков преступники станут отрубать жертвам руки.

44 показа
1.1K1.1K открытий

      Пусть Амазон и все их менеджеры себе засунет свои ладони куда нибудь типа мясорубки и жизнь станет лучше в этом мире...ведь сегодня ладонь знает Амазон, завтра уже сильные мира сего будут использовать твою ладонь себе во благо. Подделают такую же ладонь и ее след и вообще потом ладонь будет для контроля использоваться.   

      Что Голдман Сакс, который придумал тему про IPO ( задача сделать все , чтобы прививать  в обществе, то что приводит к уменьшению размножения: 
1. Больше нетрадиционных ориентаций и ее пропаганда добралась уже и туда... 
2. Второе относится к стиранию культурных слоев, чтобы все жили в демократии и менталитет был одинаковый: родился -эгоцентризм- потребление вещей и культ денег- смерть в одиночестве или с минимум детей, потому что ценности такие в странах демократии. 

     Осталось только Африку колонизировать и сделать там демократию , с китайцами конечно самая беда, все остальные уже почти живут так.  Ну что всемирный интернет почти готов, ИИ, помогающий избавить от рутины тоже достаточно развит, убираем фиатные валюты, оставляем крипту , добавляем технологии Face ID, отпечатки ладоней, камеры по всему миру, дронов для контроля и контролируется все каждый человек, компроматы делает ИИ и передает только когда важно. И мировая колония рабов готова, добро пожаловать в фильм Время. Если брать одного человека известно о нем будет все: все его перемещения, все его транзакции кто куда и кому, все его разговоры перед мобильным телефоном или колонкой Алиса\Маруся\Алекса ( да хоть Маха) , потому что  анонимность биткоина это миф на мой взгляд и это очевидная замена доллару для избавления от трлн внешних долгов и для контроля над людьми. 

   Если отключат электричество,то на земле сразу настанет Апокалписис просто. 

     Звучит вроде фантастически, но никто не знает кому принадлежат фонды на офшорах, которые владеют по чуть чуть Apple,Google, Amazon, Goldman , Coca Cola, Intel, Solarcity, Tesla, Microsoft   и т д владеют по сути миром (все продается  и используется в любой стране).  Но такие новости все больше больше заставляют меня убеждаться, что мои предположения верные. 

Ответить

болеете?

Ответить