Аналитика для хантинга продакт-менеджеров

Сколько денег хотят продакт менеджеры, которые не ищут работу. Какие бывают продакты, их зона ответственности, задачи, метрики и KPI.
8 факторов, которые могут снижать стоимость продакт менеджера и что может повышать его ценность. 14 причин, с помощью которых вы можете заинтересовать опытного эксперта.

4545 показов
21K21K открытий

Не могли бы вы подсказать, почему я не могу получить офер ни от одного агентства ? 

Имею большой маркетинговый опыт, сделал один из лучших маркетинговых продуктов в рынке 1С. (https://vc.ru/marketing/112570-kak-byla-sozdana-novaya-strategiya-odnogo-iz-franchayzi-1s-i-chto-iz-etogo-vyshlo-ili-rebrending-s-umom)

Также технический опыт создания веб сервисов. (https://gagapuh.website/

Что уж там оферов, даже собеседований нет. Не могу понять, что с моим предложением не так. 

Ответить

А заодно и как пропатчить КДЕ под ФриБСД, раз уж мы тут личные вопросы собираем.

Ответить
Автор

Я боюсь, что не смогу вас проконсультировать, простите :( Могу порекомендовать обратиться к карьерному консультанту, который специализируется в нужной вам сфере. Мы в New.HR, к сожалению, не оказываем подобные услуги, совсем не хватает на это времени :(

Ответить

Я бы отказал вам на этапе отбора резюме по причине крайней категоричности суждений. А после фразы "люди в бизнесе не важны" ... не знаю, внёс бы в черный список, наверное ))

Ответить

Вы б хоть резюмеху выложили, ктож вам без неё что подскажет.
Но подозреваю что проблема в том, что вы зарплату хотите. А в статье про нее ничего нет, посмотрите какие предполагаемые критерии предпочтения продактом той или иной конторы. Всё кроме зарплаты. Видимо вы неправильный продакт.

Ответить