Новая руководитель игрового подразделения Microsoft Аша Шарма (Asha Sharma) закрыла рекламную кампанию «Это Xbox». Идея использовалась для игр или устройств, которые не были консолями, что вызывало путаницу.
Соосноваетель Tap Medical. Советник Аакофриск и Школы стартапов Сколково.
Новая руководитель игрового подразделения Microsoft Аша Шарма (Asha Sharma) закрыла рекламную кампанию «Это Xbox». Идея использовалась для игр или устройств, которые не были консолями, что вызывало путаницу.
Очередное интервью серии «Технологии и Мотивация». Поговорим с Лёней Ганиным – создателем игровой мобильной платформы CCode, на которой дети и подростки могут создавать игры без кода, делиться с друзьями своим креативом и зарабатывать на своём контенте. Много интересного про поколения Z и Alpha.
Продолжаю серию интервью «Т&М – Технологии и мотивация». Сегодня встреча с практикующим врачом Глебом Макшаковым, который разрабатывает экзоскелет «ExoCord», возвращающий навык ходьбы людям с самыми тяжелыми диагнозами.
Сегодня на «Трибуне» стартап, который планирует поменять правила игры на рынке носимых устройств, мониторинга здоровья, контроля диабета, телемедицины, предиктивной диагностики здоровья с помощью своего искусственного интеллекта и линейки носимых устройств.
Запускаю серию интервью с основателями стартапов, которые разрабатывают феноменальные технологии и ставят отрасли с ног на голову. Пока не придумал название серии, но успел поговорить с основателей компании Аккофриск, которая уже завоевала рынок носимых устройств и мониторинга здоровья Китая.
Глава из книги экс-сотрудника Лаборатории Касперского Ованеса Михайлова «Go Global: 7 шагов к завоеванию международного рынка», посвященная особенностям арабского менталитета. Публикуется с разрешения автора.