Было интересно, но дорого там рисовать за кредиты на токены: 20 долларов (стоимость минимальной подписки в месяц) улетали за пару дней.
Соосноваетель Tap Medical. Советник Аккофриск/АККО. Первый стартап-пенсионер России.
Было интересно, но дорого там рисовать за кредиты на токены: 20 долларов (стоимость минимальной подписки в месяц) улетали за пару дней.
Как стоматологу выбрать программу с функциями, слоями, агентами, признаками искусственного интеллекта? Или может быть еще подождать?
Если всё время крутить шарманку — однажды можно превратиться в шарманщика. Как я был наставником Школы стартапов Сколково. Много инсайтов и почему лучше заплатить за акселерацию стартапа.
Поможет ли ИИ создать отличное название и что нужно обязательно учесть, называя не свой стартап.
Люблю стартапы.
Вы помните этот момент. Чемпионат мира. Миллионы зрителей. Игрок сборной Дании Кристиан Эриксен просто бежал за мячом — и упал. Без столкновения. Без удара. Его сердце остановилось на ровном месте.
Есть две компании такси. В профиле водителя у одной стоит зеленый значок: «Прошел медосмотр – Здоров». У второй такого значка нет. Какой сервис вы бы выбрали? А водители?
В 2026 году всё ещё жива мем-индустрия смарт-часов, которые измеряют максимум до 20 параметров здоровья. При этом многие из параметров лишь косвенно связаны со здоровьем — например, подсчёт шагов. Состояния каких органов измеряют шаги? Длину ног?
В Альбукерке в одном теннанте жили два мальчика - Алеша и Леонид. У Алеши был электросамокат, который он разрешил брать Леониду. Все шло хорошо, а потом самокат пропал вместе с Леонидом.. Алеша спросил у полицейского :“Где самокат?” Полицейский снял фуражку и сказал: “Наверное он сменил имя на мистер Дрисколл и уехал на нем на Аляску”.
Новая руководитель игрового подразделения Microsoft Аша Шарма (Asha Sharma) закрыла рекламную кампанию «Это Xbox». Идея использовалась для игр или устройств, которые не были консолями, что вызывало путаницу.
Очередное интервью серии «Технологии и Мотивация». Поговорим с Лёней Ганиным – создателем игровой мобильной платформы CCode, на которой дети и подростки могут создавать игры без кода, делиться с друзьями своим креативом и зарабатывать на своём контенте. Много интересного про поколения Z и Alpha.
Продолжаю серию интервью «Т&М – Технологии и мотивация». Сегодня встреча с практикующим врачом Глебом Макшаковым, который разрабатывает экзоскелет «ExoCord», возвращающий навык ходьбы людям с самыми тяжелыми диагнозами.