Indigo Digital & Marketing (IDM), интернет-маркетинг для застройщиков и девелоперов https://indigo-dm.ru
Сергей, добрый день! Работаем, конечно! Недавно опубликовали несколько новый статей. Напишите пожалуйста в личку контакт, свяжусь с вами сегодня.
Пока ток артефакт получили от Google в виде роста позиций за счет проведенных работ. В ближайшее время планируем реализовать работы по ссылочному продвижению. Следите за новыми статьями, результатами обязательно поделимся!
Если Ваша аудитория живет в Вконтакте, то да. Лучше будет сделать чат-бота там. Как правило, у нас заказывают бота для ВК и Телеграм, тк в этих месенджерах нет 24-х часового окна, после которого почти все диалоги становятся платными.
Стоимость бота зависит от количества сообщений и функционала, который заложен в него.
Вячеслав, спасибо, мы стараемся! Как попробуете, поделитесь, пожалуйста, результатами.
Конечно. Ведь конверсия в продажу сильно зависит от скорости реакции и полноты информации для клиента. Есть часто задаваемые вопросы. Их можно реализовать в чат боте. Бот работает 24/7 и быстро сможет ответить если вопрос стандартный. Для нестандарных вопросов можно переводить на общение с менеджером в том же боте. С помощью бота можно оповещать подписанных на него клиентов о выгодных предложениях. Или оказывать техническую поддержку. Использование бота - это будущее рынка недвижимости. Об это и наш кейс, собственно.
Да, конечно. Почти для любого клиента или бизнеса можно придумать чат бот. Ну, может быть для продажи яхт он будет не так неактуален) Хотя, мы готовы придумать что-то и для таких клиентов.
Стас, спасибо за обратную связь. В том то и дело, что это базовые и очевидные рекомендации, но как показывают аудиты, видимо, не для всех. Кейс ориентирован для маркетологов застройщиков (не для специалистов по контексту), поэтому особенности более сложных настроек рекламного кабинета не рассматривали.
Егор, мы определяем, что фраза нецелевая когда видим, что за период анализа фраза израсходовала бюджет, равный целевой стоимости двух конверсий. Также советуем смотреть на процент отказов как на косвенный показатель - если показатель выше 40%, то, в первую очередь, следует проверить посадочную. Может быть такое, что фраза ведет на страницу с нерелевантным оффером. Например, в ходе одного из аудитов, мы обнаружили, что фраза "купить квартиру батайск" ведет на посадочную с заголовком "Квартиры в Ростове"
Николай, универсального решения для этого вопроса нет. Мы отталкиваемся от накопленной статистики по результатам рекламного продвижения. Но на старте запуска мы советуем запускать поисковые кампании, кампании в сетях и мастер кампаний, чтобы получить как можно больше данных для анализа
Эффективным маркетинг может быть только когда обе стороны (и Заказчик и Исполнитель) заинтересованы в результате. Поэтому успешные проекты - это всегда плотная совместная работа. Обычно так происходит: знакомимся, обсуждаем цели и задачи проекта, ожидания Заказчика. После анализируем рекламные кабинеты, посадочные страницы - оцениваем насколько можем быть полезны. На следующей встрече обсуждаем наше видение. Если наш подход находит отклик, тогда обсуждаем техническую сторону отношений.