Кейс: Подписчики в телеграм канал через яндекс директ для компании по привозу авто из Японии, Кореи и Китая.
Приветствую вас, меня зовут Максим Южанин. Уже шесть лет я занимаюсь настройкой и запуском рекламы в интернете. За последний год я запустил продвижение для более чем 60ти компаний из разных сфер услуг и товаров. За это время удалось найти хорошие готовые решения, которые стабильно приводят заявки. В этой статье хочу подробно рассмотреть работу с компанией по проектированию, монтажу и обслуживанию систем вентиляции из Хабаровска.
Также вы можете посмотреть мои кейсы по другим тематикам бизнеса:
Итак начнем:
Регион продвижения: Россия
Цель рекламы: Привлечение новых подписчиков в канал и получение заявок от них.
Текущая длительность ведения рекламы: 3 месяца
Потраченный бюджет: 219 498,36 рублей
Процесс работы:
1. На момент начала моей работы у компании уже был телеграм канал и смм менеджер совместно с которым канал наполняется контентом: Обзоры на привезенные авто, кружочки от руководителя и менеджером, фото клиентов с автомобилями и так далее.
2. Так как посадочная страница в виде канала уже была готова, мне осталось только запустить туда трафик, сейчас неплохо работает бета тестирование от яндекс директ для рекламы телеграм канала в других телеграм каналах, было принято решение начать именно с этой рекламы.
3. Настроил рекламную кампанию со следующими объявлениями:
Результаты:
1. В первый месяц приход составил 313 подписчиков при том, что на настройку и прохождение модерации у кампании ушло около 7 дней.
2. За три месяца работы общий приход 1202 человека(всех подписчиков веду через отдельную пригласительную ссылку для отслеживания эффективности кампании) средняя стоимость подписчика 182 рубля.
Если вам понравился мой кейс и вашему бизнесу также нужна реклама в Яндекс директ или ВК, напишите мне в телеграм и я с радостью помогу:
Другие мои работы можно посмотреть на моем сайте: