Апельсин

+98
с 2018
12 подписчиков
26 подписок

Здравствуйте Михаил! Спасибо за ваше внимание, рады быть полезными. А по поводу форумов, думаем хорошо, но все очень зависит от вида деятельности.

Желание читателя - закон! Хотите - будет)

1

Здравствуйте Алексей! Спасибо за вашу точку зрения, она очень интересна, и местами мы согласны. В конце статьи мы уточнили "Если в результате данной тактики вам не удастся существенно увеличить число внешних ссылок, но вы получите несколько новых клиентов, разве вы расстроитесь? ". Делать упор только на YouTube - действительно бесполезная работа, однако если его использовать грамотно, с заботой о пользователях и в комплексе с другими методами, может получиться отличный результат.

Здравствуйте Иван! Ну да, здесь только четко про Youtube. Хороший качественны линкбилдинг - один из важных факторов в поисковом продвижении. Чего уж про очевидное писать? Если вам интересна эта тема, то мы еще рассказывали про мифы линкбилдинга, почитать можно по ссылке ниже. И спасибо за внимание к статье!

Спасибо Сергей! Рады, что понравилась статья)

Здравствуйте Игорь! Хорошо, когда Title и H1 отличаются. Таким образом, мы даем поисковикам дополнительную информацию о странице. В H1 не стоит писать больше 7 слов, иначе будет визуальный и смысловой перегруз. В Title мы можем полностью описать содержимое страницы и лучше оптимизировать под поисковые запросы.

1

Необходимо провести анализ сайта на соответствие требованиям поисковых систем. И на основе анализа принять решение, что делать. Возможно придется скорректировать тексты, увеличить скорость загрузки страниц.
В любом случае подправьте мета-теги, сделайте привлекательный дискрипшн, чтобы пользователь получил максимально полезную информацию уже из сниппета, даже не заходя на сайт.