Виктория Гурина

+700
с 2023

Маркетолог, контент-маркетинг и продвижение экспертных блогов https://t.me/strategia_rulit

171 подписчик
4 подписки

Очень вовремя обзор, собиралась подключать, но это ж новый сервис, надо разобраться с функционалом, так что откладывала) спасибо за обзор!

1

Насчет низкочековых продуктов на 100% согласна. Это лучший фундамент для стабильно растущего экспертного проекта

1

Спасибо за инструкцию, давно хотела посмотреть еще и в эту сторону. А что там с откруткой показов, нормально идет? Просто есть доступный по цене МТС Маркетолог, где деньги зависают навечно. А с пары десятков каналов по 30 показов за неделю. В звездном кабинете, как с этим дела?

1

Прикольно, вообще же есть всякие специализированные сервисы для репетиторов, где можно тесты делать с автопроверкой. Почему заказчик решил именно делать бота под себя?

1

Да, насчет фрода наблюдала на своем аккаунте в октябре. Трижды перезапускала кампанию, чтобы ушла с показов по мусорным площадкам. И в этом случае меня и спасает то, что оплата за конверсии. Если б за клики, то слила бы бюджета прилично. Но в данном кейсе с качеством трафика все ок, опрашивала учеников. В райлне 35% ответили, что пришли с контекстной рекламы.

А вот авито не пробовала, спасибо, что поделились. Надо будет изучить этот вопрос