Андрей Фимин

+318
с 2019

Учишь английский? Попробуй бота, который общается голосом! https://t.me/tellme_monster_bot?start=vch

23 подписчика
53 подписки

Автор не говорит, что такой сценарий со взломом возможен с шансом пару раз из миллиона. Причем только в том случае если на аккаунте не стоит пароль. В ТГ же у всех стоит. А тут не надо что ли? Зачем автору об этом отправителю оворить. Такой статьи не получилось бы.
И зависит угадает взломщик код из 6 цифр с пары раз. Макс потом ставит ограничение на новый код не помню на какой срок, но он точно есть.

Персонализированные сообщения сейчас делают не только из CRM. Например zabota.tech или izoom.digital там посложнее сценарии чем может crm

1

Значит будут просить телефон соискателя ставить на съёмку экрана и входить в ту же конференцию на собесе.

Крутые штуки делаешь! Но пишешь сложно. Некоторые абзацы приходится перечитывать.