Я тоже часто, при выборе товара, ориентируюсь не только по отзывам, но и по тому как на них отвечает продавец. Особенно на негативные отзывы. Если ответы конструктивные и адекватные, то это вызывает доверие.
Сразу понятно на что рассчитывать, дорого.
Оооооо, я та самая бухгалтерия, которая литрами пьет корвалоооооол. Если реально можно столько сэкономить на брендинге, вам огромный респект за находку. Сколько стоят переклейки? Хочу посчитать, что получится
Ну, а как же ещё, если не так. В наше время нужно помогать другим, если есть возможность. Многие бизнесы и большие, и маленькие, занимаются благотворительностью, а не просто "рубят" бабки.
Отдельное спасибо за упоминание благотворительного аукциона. Объединение ценностей семьи и коллектива – это само по себе замечательно, а с пользой для нуждающихся тем более. Возьму на заметку.
Спасибо =*
Благодарю =*
Интересно, когда презентация будет
Спасибо вам большое, что так подробно описали всё. Тоже о них слышала, тоже задумывалась пройти курс, но всё как-то руки не доходили. А тут на ваш пост наткнулась. Видимо это знак :)
интересно, ко скольки можно подойти на стенд пообщаться? буду там завтра