Denis Fedorets

+238
с 2020
0 подписчиков
27 подписок

Денис, поздравляю с выпуском приложения, по себе знаю как это классно- выкатить наконец что-то собственное))
Совет - тестируйте на всех возможных диагоналях дисплея, на мелких девайсах вроде шестёрки у вас неправильно отрабатывают констрейнты, на se 1 наверное ещё хуже.

1

Пулемет замолчал.
- Комиссар, патроны кончились!
- Но ты же коммунист! И вновь застрочил пулемет...

19

Коллекционеры дело такое... Помню когда самолетики клеил тоже упарывались - миражи у всех есть, а вот фантом... а до того - марки... да что марки - в 1987 у меня крайне редкая пробка от хитрого одеколона была - пол-города респектовало... я её потом на «трубку мира» выменял... ))

3

Навскидку не упомню миллиардеров-выходцев из манхеттенского проекта. Не напомните, кто?

2

то есть мысль платить людям деньги, чтобы вакансии стали интересны местным, отбрасывается как неуместная

49

потому что понятие сарказма за прошедшие лет пять напрочь испорчено тупой школотой, всех задолбавшей своими выступлениями в модели "я сейчас буду тебе гнусно, тупо и низкопробно хамить, а ты мне не должен бить морду, потому что ты чё, олд, тебе табличку "сарказм" показывать надо?"

4

в этих аккумуляторах из магазина клеммы должны быть прикрыты пластиковыми крышками. так то да, явно б/у, ещё и запылен характерно "подкапотно". ситилинку надо искать внутреннего вора, который подменил товар

5

а это классическая трагедия общин. все хотят чтобы вкладывался в поляну кто-то другой, а васюкинцы будут только па-лу-чать

дети, ипотека ещё ладно... но кот, безусловно, ставит крест на карьере

1