как накопить миллион? все просто: нужно копить
надо вообще отменить смену номера, ибо эта операция практически никому в здравом уме не понадобится
за кого голосовали- не знаю, но это было ядро
ключевое слово: сделать.
можно сделать поменьше, можно пуск вернуть на место, можно меню настроить, и получится, что обработав напильником, новая версия лишь совсем немного хуже старой.
гыгы, в полицию.
ну там, конечно, сразу поднимут вертолеты, оцепят город и возьмут на контроль на самом высшем уровне, да.
все правильно банк делает. вообще все сервисы такого рода не должны давать не пойми кому доступ удаленно
в чем проблема завести новый номер, а старый оставить только для входящих?
вы вообще не умеете в иронию и сарказм, да?
зря вы накинулись на автора. в принципе, хранить деньги у опсоса, поверять счетчики у провайдера и покупать шампунь на почте - обычная практика. ну все, пора в аптеку за гвоздями, всем удачи!
вывести на тиньков и тут же перевести автор почему-то боится, а пользоваться сотовым сервисом тт банка - нет. наверное, и гвозди в аптеках покупает, т.к. не доверяет хозяйственным магазинам