Что случилось?
На просторах интернета попалась свежая статья о том, как зумеры переписывают правила игры на рынке труда России.
ИТ-шник, который стал психологом (карьера, отношения, семья). Помогаю оставаться живым человеком в эпоху ИИ. Наставник IT-продактов и аналитиков. ✍ тг ksg_555
На просторах интернета попалась свежая статья о том, как зумеры переписывают правила игры на рынке труда России.
15 лет я создавал цифровые продукты. Я знаю, как запустить интернет-магазин, рассчитать юнит-экономику и вывести компанию на новый рынок. Но сейчас мой главный «продукт» сломался. Этот продукт - я сам.
Знакомо?
Почему выгорают владельцы продуктов, чем это закончится и когда наконец они начнут выполнять свою работу качественно (с точки зрения вышестоящих руководителей) - разберемся по существу.