Dmitry Kuteiko

+935
с 2020
0 подписчиков
30 подписок

Нет не каждый день. Сначала несколько дней бот футболит. И только самые упорные доходят до человеков.

Да нет там никаких человеков. Даже ИИ нет, тупой бот рандомной цитатой из стандартного набора пуляет в чат.

Это в общем неважно, там со стороны озона бот разговаривал в основном.

1

У них там просто бардак с приёмом карт в московском транспорте. Не могут из-за каких-то своих глюков\багов списать деньги - и кидают карту в стоп лист.
Одно время года два назад при оплате Google Pay в метро через раз блочилось, приходилось карту перепривязывать. Эти гении сделали так, что списание идёт не сразу, а через несколько часов, чтоб они смогли свои скидки посчитать, и видимо платёжная система их слала нафиг с такими отложенными запросами. При том что списание всё равно идёт сначала полной суммой, и тут же идёт возрат скидки, две СМСки подряд.
Сейчас вот карта МИР улетела в блок в подмосковных маршрутках. Тут уж не знаю в чём дело, обычно списание идёт в течение нескольких минут. Чо где у них там поглючило - бог весть.
Баланс на этих картах никогда не опускался ниже 100к, и ни в каких других местах проблем с ними не возникало.

Ох уж эти селлеры, пришлось склад поджечь чтоб они поверили что товар повреждён.

6

Они и подросткам на лавочке у подъезда могут отдать ваш заказ, ничего не спрашивая. Был случай в нашем доме на днях. Слава яйцам оказались местные шутники-идиоты, по камерам нашли.

1