У пятерочки можно баллы перевести в Кэш-бек от МТС и потом кинуть на счёт мобилки от МТС(и не только). Так что у пятерочки давно такое есть.
Так держать Василий!!! 👍👍👍
Нет пока не перевели, но эти не хорошие господа 😡 убрали опцию "Безлимитный интернет" за 12руб./ сутки ‼️‼️‼️
@Tele2 ‼️‼️Это всё хорошо! А когда будет возможность дарить минуты, а не только продавать. Гигабайты можно дарить другим, а минуты почему нет????❓❓❓❓❓❓
Эту картинку можно применить практически к любой службе любого опсоса, они только по скриптам читать могут. Если что-то серьезное то сразу режим как на этой картинке
Вы только убедитесь, что у вас регион где вы её получали и фактический совпадает!!! Почитайте мой комментарий!
@Теле2 не хорошие люди, это мягко сказанно. Нарушают за ФЗ "О Связи". Дают симки (номера) другого региона. А когда человек хочет от них уйти, говорят что у них это регион КК всё нормально, а на сайте ФГУП ЦНИИС это регион Р. Адыгея https://zniis.ru/bdpn/check/?num=9529875501. И следовательно номер у других оператов определяется как р. Адыгея и запустить процедуру смены они не могут. Ну что уважаемый Теле2 раз вы не можете и не ходите предложить мне альтернативы решения проблемы с вашей стороны, то пускай проверят законность ваших действий Минкомсвязь, Роскомнадзор и Роспотребнадзора.
#Теле2нарушаютзакон
Платёжной системы Мир и привязываем MIR PAY.😉