Главный редактор Рейтинга Рунета и CMS Magazine. Канал в Телеграм: https://t.me/anatoly_denisov
?
1. Ручку желательно с невидимыми чернилами.
Или буквы
В исследовании должны быть числа
Чтобы сайт попал в поисковую выдачу, нужно его сделать и наполнить контентом.
Они являются спонсором нашего конкурса уже много лет: https://disk.yandex.ru/d/c_pWtqRBIBq7iQ.
После того, как спонсоры-разработчики сайтов или мобильных приложений поняли, что спонсорство не влияет на получение призовых мест, остался спонсор, который сам не является разработчиком)
Возможно, количество рейтингов в диджитале самое большое среди всех отраслей. Но рейтинги как таковые сейчас, похоже, есть не только лишь у всех, даже у кабельных заводов: https://www.ruscable.ru/company/company_rtl/
Насчёт «С каждым годом мы инвестируем в классический перформанс всё меньше и меньше, это сейчас абсолютно бессмысленный канал».
Мы буквально на днях выложили отчёт для участников и рекламодателей рейтинга, и там написали следующее:
«С декабря мы начнём вкладывать в поиск существенно больше денег. Если вы посмотрите в таблицу, то поймёте, почему.
Если кратко: весь год мы вкачивали в Директ больше денег каждый месяц, а качественные показатели только падали, даже с учётом работы Пикселя и перевода бюджетов в десктоп, где меньше ботов. Поэтому с января 2025 расходы на Директ сократятся. Будем делать это постепенно, с отслеживанием показателей».
Поэтому спасибо, ваши тезисы очередное подтверждение, что мы движемся в правильном направлении.
Наталия, спасибо за интересный разговор!
По поводу «я — тот самый сноб, который требует особого отношения» мне не кажется, что это снобизм. Всем людям хочется, чтобы к ним проявляли внимание, было бы наоборот странно, если бы мы были лишены такого чувства.