Видео: актёры в образах Ким Чен Ына, Трампа, Меркель и Макрона пробуют чипсы в рекламе «Московского картофеля»

У политиков не получается выговорить их название, и им помогает якобы Путин.

Производитель чипсов «Московский картофель» опубликовал ролики, в которых актёры в образах Ким Чен Ына, Дональда Трампа, Ангелы Меркель и Эмманюэля Макрона пробуют чипсы бренда и пытаются выговорить их название. В каждом рекламном видео появляется герой с голосом, похожим на голос Путина, который объясняет иностранным политикам, как правильно произносить «Московский картофель».

Роли лидеров Северной Кореи, США, Германии и Франции исполнили участники телевизионного шоу «Импровизация».

Ким Чен Ына играет Сергей Матвиенко.

Роль Дональда Трампа исполнил Антон Шастун.

Ангелу Меркель изобразил Арсений Попов.

Эмманюэля Макрона сыграл Дмитрий Позов.

0
59 комментариев
Написать комментарий...
Güero

Ну, внешне не похожи, и изображают не похоже на прототипов. Явно расчитано на тех, кто не слышал их никогда и думает, что немецкий и английский звучат так, как их изображают русские актеры. Хотя те, кто знают иностранные языки, в большинстве своем не едят никакие чипсы, ибо им слишком нравится жить) PS. У Меркель с произношением немецкого слова картофель вообще не должно быть проблем

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Иванов
Хотя те, кто знают иностранные языки, в большинстве своем не едят никакие чипсы, ибо им слишком нравится жить)

Наверное те, кто знает иностранные языки ещё и живут в деревне на свежем воздухе, не едят мясо, не пьют алкоголь, не пользуются автотранспортом и т.п.?

Большинство моих знакомых с разных уголков планеты владеющие иностранными языками не хило любят прибухнуть и укуриться. Что на это скажите?

Ответить
Развернуть ветку
Güero

Сколько адвокатов чипсов) Лучше уж бухнуть и накурится, чем жрать чипсы, так как от бухла и плана хоть весело, а от чипсов только рак кишечника)
Но мой комментарий скорее подразумевал, что подобная реклама с ужасным пародированием, как и подобные чипсы с реднековским вкусом бургеров, могут быть привлекательны только для необразованных колхозников с 3 извилинами

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Иванов
Лучше уж бухнуть и накурится
чем жрать чипсы

спасибо, с Вами всё ясно

Ответить
Развернуть ветку
56 комментариев
Раскрывать всегда