Setters объединило свои проекты в холдинг, чтобы быстрее их развивать и инвестировать в новые

Компании смогут запускать совместные проекты, искать инвестиции внутри и за пределами холдинга, а также обмениваться командами.

  • Setters Creative Capital объединит проекты в сферах ИТ, маркетинга и связей с общественностью, а также дизайна, брендинга и других, рассказало агентство.
  • На момент публикации в холдинг входят Setters, образовательный проект Setters Education, в сервис по поиску работы «Буду» и принадлежащий проекту сервис карьерных консультаций «Эйч», бренд товаров для красоты, здоровья и дома Refeel и PR-агентство «Пиархаб». Вложения в проекты с 2020 по 2022 год составили более $1,5 млн.
  • В 2023 году Setters Creative Capital рассчитывает принять новые проекты, в частности на предпосевном и посевном стадиях. Оставить заявку можно на сайте. На инвестиции, а также развитие в 2023-м своих инициатив вроде издания Setters Media холдинг потратит не менее $500 тысяч.
  • Коммуникационное агентство Setters основано в 2015 году. Летом 2021 года оно вложило $1 млн в сервис по поиску работы «Буду», в октябре 2022-го — $125 тысяч в «Пиархаб».
11 показ
2.7K2.7K открытий
17 комментариев

Основателю Тиндер не нужен.

Ответить

но это ещё не точно, может через интересное количество времени, ой как понадобится))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Молодцы что развиваются, расширяются ,ищут инвестиции и у них все получается ,желаю им удачи!

Ответить

с такими амбициями очень далеко пойдут

Ответить

Вот молодцы, когда молодцы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить