Мысли о бизнесе и его развитии.
Благодарю. Даже интересно ) любой опыт полезен, даже если он не очень профессионален.
Очень интересно, даже не знала про такие турниры. Было бы здорово это увидеть в записи, не знаете, организаторы практикуют этот формат?
Молодец, все просто упростил. Это залог успеха. Большинство, почему то, стараются усложнить, особенно когда доходят до масштабирования, а здесь круто. Так держать.
Согласна с вами.
Духовные и семейные ценности вообще основа-основ. Это фундамент, с которого можно строить дальше...
А то )
Наверное, это и есть ответ на вопрос...
Бюджеты сократили очень здорово, очень видно по уровню стендов, особенно Альфа, ФосАгро, ДОМ РФ, ВТБ видно, что вложился. Имиджевая выставка, исключительно своя тусовка.
Ладно подростки, у них пубертатный период. Но вот когда 25-28 лет переписываются с ботом и даже советуются с ним по ситуациям, как поступить- вот это наводит на определенные мысли...
Это когда вес социальный уже определен, а вот если он нарабатывается, здесь про "тихо говорить" не совсем уместно. Здесь больше слушать и правильно направлять на ответы, чтобы получить больше информации. Проблема всегда и у всех одна, люди любят додумывать те вещи, которые не знают или не понимают, вместо получить информацию и послушать собеседника.