Мысли дилетанта

@nastan
+155
с 2025

Мысли о бизнесе и его развитии.

15 подписчиков
8 подписок

Это когда вес социальный уже определен, а вот если он нарабатывается, здесь про "тихо говорить" не совсем уместно. Здесь больше слушать и правильно направлять на ответы, чтобы получить больше информации. Проблема всегда и у всех одна, люди любят додумывать те вещи, которые не знают или не понимают, вместо получить информацию и послушать собеседника.

Очень интересно, даже не знала про такие турниры. Было бы здорово это увидеть в записи, не знаете, организаторы практикуют этот формат?

1

Молодец, все просто упростил. Это залог успеха. Большинство, почему то, стараются усложнить, особенно когда доходят до масштабирования, а здесь круто. Так держать.

1

Духовные и семейные ценности вообще основа-основ. Это фундамент, с которого можно строить дальше...

Бюджеты сократили очень здорово, очень видно по уровню стендов, особенно Альфа, ФосАгро, ДОМ РФ, ВТБ видно, что вложился. Имиджевая выставка, исключительно своя тусовка.

1

Ладно подростки, у них пубертатный период. Но вот когда 25-28 лет переписываются с ботом и даже советуются с ним по ситуациям, как поступить- вот это наводит на определенные мысли...