«Яндекс» снова возглавил рейтинг 30 самых дорогих российских интернет-компаний по версии Forbes

На втором месте Ozon, потеснивший Wildberries.

«Яндекс» снова возглавил рейтинг 30 самых дорогих российских интернет-компаний по версии Forbes
55
22
11
В РФПИ заявили, что американские бренды (и не только американские) вернутся во 2 квартале этого года
В РФПИ заявили, что американские бренды (и не только американские) вернутся во 2 квартале этого года
Самый большой гайд для брендов одежды, как увеличить продажи за 7 дней

Вы точно такого еще не видели! Забирайте этот гайд в хорошем качестве на канале Маркетинг для брендов.
Там 300+ лайфхаков, инструментов и кейсов из мира маркетинга для предпринимателей, которые хотят зарабатывать с интернет-маркетинга от 30% выручки.

День 1078: продажи новых легковых автомобилей в январе 2025 года выросли на 11% год к году, но месяц к месяцу просели на 28%

Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.

Источник фото: «Объясняем.рф»
66
22
Число утечек данных россиян за 2024 год сократилось, но их объём увеличился на 70% — DLBI

Чаще с ними сталкиваются небольшие компании, у которых меньше возможностей инвестировать в информбезопасность, говорят аналитики.

1010
33
22
22
11
Пророссийское издание: "Число утечек данных россиян за 2024 год сократилось" Прозападное издание: "Объём утечек увеличился на 70%" Честное VC: "Число утечек данных россиян за 2024 год сократилось, но их объём увеличился на 70%"
Что будет если отменят санкции? 20 ТРАМП Президент, Ванганем?

Ниже размышление на тему "Что будет?", сразу спойлер - так не будет, санкций станет только больше.

Сколько стоит открыть агентство недвижимости в Дубае?

Открытие риэлторского агентства в Дубае требует соблюдения ряда юридических и лицензионных требований. Разберём основные расходы и этапы регистрации.

День 1020: на разработку отечественных базовых станций запланировали потратить 16,8 млрд рублей до 2030 года

Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.

Фото ТАСС 
66
44
22
Россия. День1020: запланировали потратить16,8 млрд рублей до 2030 года.
[]