За год блокировки Facebook и Instagram «ВКонтакте» не смогла показать уверенного роста. Почему?

После блокировки Facebook (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории России) и Instagram (также принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории России) основным выигравшим должна была стать «ВКонтакте». Ведь именно она обладает наиболее полным функционалом, способным заменит…

Данные Mediascope
32K32K показов
29K29K открытий
33 репоста

Несколько раз заходил в VK - ну и дерьмище! Пользоваться этим невозможно. Тупо даже не смог завести канал и делать туда перепосты с FB. Модерация адская.. ощущение, что я в тютьме. Все глючит, через жопу, хер чего найдешь, лента уебская, дизайн говносраный, все засрано кнопками и рекламой. Пиздец какой-то

Ответить
Комментарий удалён модератором

Можно подумать, что FB лучше. :D

Ответить

Установил как то ВК спустя 7 лет отсутствия в оном, удалил через полчаса

Ответить

Можно подумать FB капец какая удобная) Там тоже понапихано куча всего и неудобное управление

Ответить

Так FB и инста это примерно то же самое, только с куда более худшим UX. Меня, как разработчика, даже от их либ и фреймворков выворачивает, там всё как будто не для людей. С мессенджерами аналогично. Самое удобное - телега, но в их код лучше не смотреть, и обрастает багами очень быстро, что не удивительно при их кодовой базе и количеству функций.

Ответить

Ну ВК уже тупо копирует дизайн ФБ… (зачем, ну видимо своих мозгов уже нет). До ухода Дурова, был отличный и понятный дизайн как групп так и личной страницы. Но нет же, нужно было взять и испоганить все, запихнуть фото, видео и обсуждения в один анал… Позакруглять все окошки (типо модно, но нет), и в каждую кнопку вкорячить рекламу и продажу помоишных групп... В общем одним словом, это стала тупая доска рекламы и продаж, как соц сеть для Людей это чудо сдохло. Всё ради кармана мыла, на пользователей им насрать, сколько уже было от народу обращений в сапорт насчет дизайна, все были успешно посланы далеко :)

Ответить

Просто у вас изначально неправильное восприятие ВК: это не соцсеть, а российский PornHub

Ответить

Это вот щас точно про админку ВК а не фейсбука? А то я через фейсбук помнится рекламу настраивала, ну ну

Ответить

Афтар, тебе прямиком в ОК надо шагать - там оки, ферма и пр. прелести для тебя.

Ответить

когда вк был хорош, но времена меняются, согласен, сейчас полнейшее дермище

Ответить

А как же порно? И ничего, модерацию вполне себе проходит)

Ответить