Xiaomi показала бесконтактную зарядку Mi Air Charge, которая работает в нескольких метрах от телефона
Пока это только анонс, устройство точно не появится в 2021 году.
ИИ-ассистент уволил 8 менеджеров и сэкономил бизнесу 2,8 млн руб в год
Вы можете уже завтра уволить восемь менеджеров, а продажи и лояльность клиентов от этого только вырастут. При этом вы еще 2,8 млн руб/год на ФОТ (фонд оплаты труда) сэкономите. Как это возможно? Сейчас расскажу.
2,8 млн руб./год на 8 сотрудников - это менее 30 тысяч руб./месяц зарплата в среднем. В общем, правильно сделали, что уволили - уверен, на новом месте они смогут получать больше.
По поводу скептического настроя в комментариях: про рекламируемый в статье инструмент сказать ровным счётом ничего не могу, но, например, для нормально реализованного бота в телеге с поддержкой апи антропиков и опенаи весь саппорт - посмотреть на агрегированные отчёты два раза в неделю.
Суд в США отклонил требование Маска об остановке перехода OpenAI к коммерческой структуре управления
Предприниматель не смог предоставить достаточных оснований для введения запрета.
Айс-флоатинг на Сахалине
Я никогда не думал, что смогу лежать среди льдин в ледяной воде Охотского моря
От идеи до результата: стратегия успешной email-кампании к 8 марта
Коллеги, давайте поговорим, почему 8 Марта ― это не просто повод отправить красивые картинки с цветами, а маркетинговая возможность.
Чтобы воспользоваться этим методом, нужно зарегистрироваться в системе и привязать биометрию к банковской карте.
Все же понимают, что это просто сбор базы данных лиц, привязанных еще и к госуслугам, чтобы потом через обычные городские камеры отслеживать, если ты участвовал в том, что запрещено :)
Напоминалка для умственно отсталых
для умственно отсталых
Не та вкладка. ТЖ — в соседней.
Тут ещё важно вспомнить 6 класс:
Комментарий недоступен
Тем не менее
"В России действует СанПиН 2.2.4.1191-03 «Электромагнитные поля в производственных условиях»[3][4], а также ряд других нормативных документов, в частности: СанПиН 2.1.8/2.2.4.1383-03 «Гигиенические требования к размещению и эксплуатации передающих радиотехнических объектов», СанПиН 2.2.4.1329-03 «Требования по защите персонала от воздействия импульсных электромагнитных полей», СанПиН 2.5.2/2.2.4.1989-06 «Электромагнитные поля на плавательных средствах и морских сооружениях Гигиенические требования безопасности»[5]. На Украине действуют гигиенические нормативы ГДР (ПДУ) 5803-91 «Предельно допустимые уровни (ПДУ) воздействия электромагнитных полей (ЭМП) диапазона частот 10 — 60 кГц»[6][7][8]."
Сомневаюсь, что эти умственно отсталые в России знают английский