Gett повысит комиссию для таксопарков в России до 20%

Причины в компании не объяснили.

11 показ
18K18K открытий

Уважаемые, читатели и пользователи такси. Пишу, как менеджер, который пока ищет работу, подрабатывает в такси, чтобы кормить семью. Ситуация на рынке такси печальная, стоимость поездки в экономе и комфорте приблизилось с себестоимости поездки. Если так будет продолжаться, не только все водители будут приезжими, но и автомобили будут убитыми, тогда не о какой речи о безопасности перевозки говорит не стоит. Гонка между сервисами такси ведет к ухудшению сервиса. Как водитель мне хочется оказать качественный сервис на хорошей машине, но это убыточно. Недавно аналитики предоставляли инфо по стоимости такси в мире, так "наше" одно из самых дешёвых. Кто ещё хочет сказать, что это великая держава!?

Ответить

Величественность державы оценивать по сервису такси это сильно

Ответить

Может частный случай, но машина ведь берется в аренду у третьей компании за сумму, не зависящую от стоимости тарифа такси у агрегаторов. Так почему автомобили вдруг станут убитыми? В стоимость их аренды уже заложена амортизация. Или кроме таксистов ещё и эти третьи компании работают в убыток?

Ответить

у меня такое впечатление что все пишут шаблонами. заменяем такси на конструкторы сайтов и делаем вывод - держава в опасности. Если необразованный товарисч может заменить вас, вероятно стоит другую нишу поискать? кто хочет сервис - будет платить, кто не хочет - будет на убитых ездить.

Ответить

особенно в час пик эконом убыточен, ага. По стоимости к бизнес-классу зачастую приближается, причем иногда с обратной стороны

Ответить

Не устраивает убыточность такси - не работайте в такси.
Вас туда под прицелом никто не загонял.
Разбитые авто и непонятно каких водителей оценят клиенты и проголосуют рублем при необходимости. Без всяких призывов.

Ответить

Гетт просерает рынки, они на грани... а вкачаны в компанию миллиарды.... что вы им предлагаете делать?! Может быть снизите свою часть дохода?

Ответить

До тех пор пока будет находится рабочая сила и спрос на неё ситуация не изменится. Рынок отрегулирует баланс сил, иначе никак. А работа в такси стала одной из самых низкооплачиваемых.

Ответить