OZON не платят деньги и обсчитывают несколько месяцев, + обсчитывают в акциях и возвратах!!!!

На самом деле Озон врёт и обсчитывает систематически. Мне даже кажется что их ботская "служба поддержки" сделана так специально, чтобы вынести вам весь мозг и вы при этом ничего не добились и не решили. А они бы продолжили красть у вас товары и деньги.

Еще я разговаривала с человеком из службы, где делают и считают отчеты о реализации. Мне кажется или их там зомбируют, или чем-то обпаивают, потому что они не осознают и не видят очевидных вещей, как будто в озоне какая-то другая специальная математика, не такая, какая принята во всем остальном мире. Я им говорю вы должны больше, они - вы неправильно считаете!

В итоге, как оказалось, считаем мы правильно, только деньги почему-то не поступают месяцами, а когда поступают, то не в полном объеме, а вернее я не досчиталась половины.

Честно выплатили только за первые 3 или 4 проданных товара. Потом вообще перестали платить. Потом начали обсчитывать. Выплачивали в разы меньше, чем были должны на самом деле. Потом просто канифолят мозг типа вы дурак и считать не умеете.

На данный момент с декабря по 31 марта и их отчетам о реализации они должны столько:

СЕЙЧАС УЖЕ МАЙ.

И СУДЯ ПО ИХ СЛОВАМ ОНИ ЗАПЛАТИЛИ МНЕ 15 ТЫСЯЧ - (ЭТО ТОЛЬКО ЗА ФЕВРАЛЬСКИЕ ПРОДАЖИ)!!! НО Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЩЕ МЕНЬШЕ!!!!

В СЕРЕДИНЕ МАРТА ОНИ ЗАПЛАТИЛИ ТОЛЬКО 4 ТЫСЯЧИ!!

И ПО СЕЙ ДЕНЬ КРАДУНЫ ИЗ ОЗОНА ПРОДОЛЖАЮТ УТВЕРЖДАТЬ, ОНИ МНЕ ВСЕ ВЫПЛАТИЛИ!!!

В ОЗОНЕ ОБВОРОВЫВАЮТ МЕНЯ НА ТОВАРЫ И ДЕНЬГИ НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ!!!

А ИМЕННО С ФЕВРАЛЯ.


Данные о выплатах в кабинете разнятся с их данными по платежкам в банк. Отчеты о реализации они подсовывают правильные, в кабинете насчитывают на меньшие суммы, а деньги вообще не считают нужным переводить месяцами, потом переводят по 3 рубля и 3 копейки, потом говорят мы вам ничего не должны - вам уже 4 раза отчет о реализации присылали!

И потом молчат и гасятся.

+
В итоге с продажи 19 товаров (без учета продажи товаров в апреле) меня обсчитали на 10 000+ рублей. Вернее при продажах обсчитали на 5 тысяч, и не доплатили еще 10 тыс - почти половину от общей выручки за тот период (дек - март)!

.

.

Вчера или позавчера увидела, что у меня в кабинете вообще два договора, открыты месяц и два назад, (реально договор заключала еще в 2020 году, просто вынесли мозг на ровном месте и я забила.. ) + первая продажа была в декабре 2021, счет один, а договора почему-то - два!!! - месячной и двухмесячной давности!!!! Спросила почему в кабинете 2 договора? - дали какой-то дебильный ответ:

.

.

Требую у них выплатить мои деньги с конца февраля

до 15 марта они должны были выплатить так
до 15 марта озон был должен мне почти десятку, о чем я им сообщала. Я даже за них все посчитала!
В феврале им 50 рублей чьей-то задолженности помешали выплатить мне то, что они были должны! 

14 МАРТА 2022 МНЕ ЗАПЛАТИЛИ ТОЛЬКО ЗА ТРИ ТОВАРА!!!!!

ВОТ ТО, ЧТО БЫЛО ПРОДАНО ПО 14 МАРТА. 17 товаров. Мне на 14 марта 2022 заплатили только за три самых нижних!!!

трек отправки / дата продажи / товар/ РОЗОВОЕ: цена продажи товара / А ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО. Поясняю цифра 1 /  и цифра 2

ЖЕЛТОЕ: комиссия + скрытая комиссия / КОМИССИЯ - то, что должны были снять . РАЗНИЦА 1 МИНУС 2 = обсчёт и обман.

ОРАНЖЕВОЕ: сумма с обсчётом по скрытой скидке / сумма если без наё.. ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА КРАСНЫМ - тотал.

из единственной или второй них вычтите

светлое # - комиссия за категорию (до 800 р минус 5% , суммы выше 800 р минус10%)

и вычтите из получившейся суммы совокупность трехзначных чисел последнего столбика - это доставка.

Вот и считайте!

ЗА ПЕРИОД ДО 14 МАРТА 2022 БЫЛО ПРОДАНО 17 МОИХ ТОВАРОВ . КРАСНЫМ В ОРАНЖЕВОМ СТОЛБИКЕ ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАПЛАЧЕНО ЗА ТОВАР. МИНУС 5 ИЛИ 10% - МИНУС ДОСТАВКА. СЧИТАЙТЕ!

То, что мне вывел на счет озон это только примерно по 10 февраля, если вам лень считать. И больше они не заплатили ни за что!!!! АПРЕЛЬ Я ДАЖЕ НЕ СЧИТАЮ.

ПОЭТОМУ ОЗОН - КОНЧЕННЫЕ!!!! ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА - ВСЕ БОЖЬЯ РОСА!!!!

ОНИ 4 МЕСЯЦА В УПОР НЕ ВИДЯТ, ЧТО ЗАПЛАТИЛИ МНЕ ТОЛЬКО ЗА ТРИ ТОВАРА ИЗ ДЕКАБРЯ!!!! КАК ЭТО??????????????????

ИЛИ ТАМ КТО-ТО ВОРУЕТ ДЕНЬГИ СЕБЕ НА СЧЕТ, А В АКТАХ ПИШЕТ ВСЕ ОКЕЙ!!! НО Я ЧТО-ТО НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧИЛА!!!!

.

.

ДАЛЬШЕ СМОТРИТЕ КАК ОНИ УБОГО ЛГУТ И ОБСЧИТЫВАЮТ ПО ТРИ РАЗА НА ДНЮ!

В марте я замечаю, что мне приписывают скрытую комиссию, о ней будет ниже.

Тут они просят посчитать все за них (вообще в озоне любят, чтобы вы за них поработали). Потом выслать им расчет в особенном файлике, и еще называют меня Александр.

А я прошу завтра выслать мне документы, подтверждающие выплаты на мой р/сч.

а насчет денег они такие ой, подождите недельку.. хотя в феврале сказали, что выплатят все 15 марта.
В итоге заплатили опять по три копейки, а платежки они высылали мне 2.5 недели, пока я не стала неоднократно снова их требовать.

Что же помешало им выплатить мне в марте?

Я все требую свои деньги, а в озоне строят из себя дурачков и говорят, что это я считать не умею.

Мошенничают с выплатами и врут!

При чем по словам поддержки в банк перевели 15 тысяч, а по факту должны около 27 тысяч с учетом вычета комиссии за продажу и доставку.

2 апреля.

ТО, ЧТО ОНИ ТУТ ПОНАПИСАЛИ ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫВЕЛИ НА СЧЕТ, РЕАЛЬНО СКОЛЬКО ОНИ ВЫВЕЛИ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО. сегодня мне сказали, что перевели мне они 15 тыс. ПЕРЕВЕЛИ ПО ИХ ПИСАНИНЕ ТОЛЬКО В КАБИНЕТЕ, ИЛИ РЕАЛЬНО Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ. НА КОНЕЦ МАРТА Я ПОЛУЧИЛА ОТ БАНКА СМС ТОЛЬКО ЗА: 3 ПЕРВЫХ ТОВАРА, ПОТОМ ПРИШЕЛ ПЕРЕВОД НА 1300 И ПАРУ РАЗ ПО 800 - ПРИМЕРНО ВОТ ТАК. ТЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ НА 10 ТЫСЯЧ!

Выписку банковскую я еще не видела, так как банк пропал!!! Но сегодня они сказали, что всего выплатили мне 15 тысяч. 15, Карл!!!!

Этот скриншотик от 17 апреля. (от 14 января до 25 апреля, тут 18 тысяч)

Задолженность озона передо мной, двухнедельной примерно давности выглядит в реальности так

столбцы G + H (скрытая комиссия) - то, что должно было упасть на мой счет НЕ СЧИТАЯ ПРОДАЖИ В АПРЕЛЕ!!!

ТО ЕСТЬ ДО 31 МАРТА ОЗОН ДОЛЖЕН МНЕ G+H, считала 17 апреля.

Этот файлик я тоже отправляла в озон, когда не согласилась с их удивительным актом. Вот акт по 31 марта 2022.

Судя по этому акту все не очень понятно, но сумма примерно верная, хотя и не очень..

ОЗОН, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, СКОЛЬКО ВСЕГО ВЫ ДОЛЖНЫ МНЕ ВЫПЛАТИТЬ С 1 ДЕКАБРЯ 2021 ПО 31 МАРТА 2022????? И СКОЛЬКО ВЫ УЖЕ ВЫПЛАТИЛИ?? И СКОЛЬКО ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ПО 31 МАРТА 2022, И ЗА АПРЕЛЬ 2022 ???

ПОДТВЕРДИТЕ СВОИ СЛОВА ПОЛНЫМ ПОДРОБНЫМ РАСЧЕТОМ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ С ПЕЧАТЯМИ И ПОДПИСЯМИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ!

Вот выплаты из кабинета по 31.03.2022

(При этом в апреле продаж на 1500 р+., и это сюда даже не входит )

При этом цифры по выплатам везде разные!!! В кабинете они пишут одно, в акте другое, на счет кидают третье - самое минимальное из всего!!!!

По своим внутренним документам они вроде как платят, на деле же который месяц происходит систематическое кидалово и галимый обсчёт.

Я пишу об этом с февраля месяца!!!И даже считаю за них.

Уже май!!!!

А это скриншот я делала днем, к 23 часам отсюда пропало 4 тр, ( см выше)

Сюда они добавили задолженность без 200 рублей за скрытые платежи, которая составляла 4774 - ЭТУ СУММУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПЛАТИТЬ ДО 15 МАРТА. ЭТО ТО, ЧТО ВЫДЕЛЕНО ЖЁЛТЫМ.

.

ОБСЧЁТЫ ПРИ ПРОДАЖАХ - СКРЫТЫЕ КОМИССИИ

вот они это согласились возместить. Естественно ни тогда ни теперь они как обычно  не выплатили, а в конце марта из этой суммы исчезло 200 рублей. На конец февраля  к этому 4700 , судя по их акту они торчали мне еще 11 или 16 тысяч. 
Те по этим своим бумагам и актам они типа платят, а на самом деле нихрена!!!!

Как обманывает Озон?)

ОНИ ТЯНУТ ВРЕМЯ И С СИЛЬНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ ПОСТОЯННО НЕДОПЛАЧИВАЮТ!

Схема такая, что сначала чуть чуть платят, потом вообще не платят, потом выплачивают кое-что. При маленьких продажах стало ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО, что за 4 месяца мне не выплатили почти половину выручки.

Когда они были пойманы на том, что подсовывали мне в продажи скрытые комиссии, то обещали вернуть эту разницу, обманули почти на 5 тысяч.. Но денег своих я не вижу уже несколько месяцев!!!

В озоне обворовывают продавцов, и это факт!!!! Говорю я так, потому что на протяжении нескольких месяцев я требую свои деньги и они ничего не предпринимают! Для того, чтобы это было ошибкой или случайностью было слишком много тикетов, требований выплатить долг и прошло слишком много времени!!!

Сегодня мне еще раз предложили открыть запрос по поводу несогласия с выплатами)

Я должна с вами эти дебильные переписки год вести, чтобы вы отдали мне мои деньги?? Озон, это вы мне должны, а не я вам!!!!

С учетом того, что они переслали мне в банк, комиссия с продажи должна составлять не менее 40%. Но у меня максимум 10! Так давайте уже, наконец, разберемся кто ворует деньги с продаж и куда они пропадают???!!!

На самом-самом последнем файле уже ближе к правде, заскринила спустя час после этого поста. Но и там не все хорошо и правильно. Там появилась одна январская выплата, которой вообще не было на 4000.

----Например, еще + ко всему---

В озоне почему-то убеждены, что их косяки должны оплачивать продавцы, и решать созданные ими вам проблемы за свой счет.

+ Озон обсчитал с возвратом. Проблему устроили когда присвоили неправильные маркировки посылкам!!! Решили своровать у меня еще 1500, хотя выплатить за товар должны были 2000). Т.е. эти говнари прекрасно знали, что по их вине вернулся СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ТОВАР, но вписали цену того, который по их вине был отправлен покупателю, отправка которому была вообще отменена!!!! И таким образом они решили "нагреть" меня на два косаря. Озон, я же писала огромный тикет, и сделала работу вашего сотрудника!!! Ну как же так??!!! Вы должны были затребовать ошибочно отправленный по вашей вине товар, или выплатить компенсацию покупателю, а так же мне сумму за продажу, и у себя разбираться, почему случилось такое говно и кто из ваших сотрудников в этом виноват, а не вписывать мне еще раз сумму в долг, которую ВЫ ДОЛЖНЫ МНЕ мне должны за ЭТУ продажу и + комиссию!

И еще вопрос - смолу вы выслали тому, кто ее ждал месяц по вашей вине ? (это тот возврат, что поступил, 400 р цена покупки).

Вы просрали мой товар и решили состричь с меня за это деньги вместо того, чтобы выплатить мне деньги за его отправку!! - товар и минус деньги за него)))) Какие вы охренительные молодцы!!!)))

Те из-за говнарей из озона умники из озона решили с меня поиметь + ко всему вышенаписанному еще 3500 р за товар, который они отправили не туда!!!))) Просто огонь!!!

Какие замечательные люди!!!

------------------

Обсчеты в акциях

+ Многоступенчатые обсчеты продавца) Они происходят, когда делаешь скидку покупателю, потом ее убираешь и потом встаешь в акцию. Они списывают с вас после продажи ту скидку, которую вы давали покупателям!!! Но списывают ее с вас!!! Это называется скидка продавца 2200 года) и увидеть вы это можете только после продажи) - благодаря этой скрытой комиссии продавца стригут как овцу), а потом еще раз вычитают с вас комиссию за категорию и доставку) . Ловко, да?)

--------------------

А ЕЩЕ В ИХ ОТЧЕТАХ ПОЧТИ ВСЕГДА У КАЖДОГО ТОВАРА НЕ ХВАТАЕТ ОДНОГО РУБЛЯ, ДАЖЕ КОГДА СУММА КРУГЛАЯ!!! 2-3 У ОЗОН = 4!!! :) ну как бы ерунда, только почему у Озон 5-3=1? И если ежедневно 1 р х 10000, то тоже нормальный навар получается. Там про этот рубль еще хорошо видно в первых двух и последнем.

ЧЁ ТАК ХРЕНОВО СЧИТАЕМ-ТО??? И ВСЁ НЕ В ПОЛЬЗУ ПРОДАВЦА, ЕСТЕСТВЕННО!!!

Озон, у вас никого не смущает что у вас в финансовых отчетах ТАКИЕ РАЗНЫЕ ЦИФРЫ???!!!

--------------

И за каждый косяк, который происходит по вине озона должен страдать продавец, вступая в вечные бесконечные переписки, которые не заканчиваются в итоге ни чем!!!

Озон - это как маленький обосравшийся малыш, а продавец - это как бесплатная нянька, которая каждый раз должна постоянно подтирать этому обосравшемуся малышу жопу - вот так работает озон!!!

А еще вы раб на гaлерах с бесплатными для них товарами, тк они не платят за эти товары!!!. Вы всё им должны, а озон вам вообще ничего, даже деньги за ваши товары они не считают должным вам выплачивать!!!

Ты им должен в течении 7 часов сбегать и всё отправить, они тебе будут платить месяц в лучшем случае, если вообще выплатят! Такое галимое кидалово еще поискать!!!

Например, хочу сказать, что в самом начале степень моего доверия был 120%, но когда я начала видеть, что я всё продаю, продаю, а денег что-то всё нет и нет, доверие начало пропадать и я начала проверять вообще всё. Ну, и в итоге индекс моего доверия к озон упал до -1000%, с учетом того, что я неоднократно писала что мне не платят деньги! И не только про это.

Нормально продали только первые 3 товара, потом начался адище. Советую озон всем))))

Озон, так кто украл мои деньги?

Мне еще сказали, что в отделе тех, кто считает начисления нету никакого начальника. Это правда?

Так кто отвечает за начисления? Должность, фамилию, имя, отчество в студию.

И почему до сегодняшнего момента в моём кабинетике и на моем расчетном счете отсутствовали начисления на 26 000+ рублей? Я ведь с конца февраля пишу, что деньги мне не платят и сильно меня обсчитывают!!!

А неустоечка за несвоевременные невыплаты продавцу предусмотрена? Или вам её тоже продавец должен, чтобы вы ее с продавца взяли и себе выплатили?

Меня еще отдел актов сверки долго сегодня убеждал, что я считать не умею.

Меня в этом в озоне уже несколько месяцев настойчиво убеждают не выплачивая то, что мне должны.

Ни в одном из их отчетов и актов, абсолютно нигде нет полностью точных расчетов!!!!

Озон это полный спектр обсчётов - от скрытых комиссий до систематических и умышленных невыплат на счет!!!

Озон, перечитайте еще раз про то, как вы обсчитываете продавцов и ответьте мне ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ????

ТроллЬ из озона, М Золотов, который не умеет ни читать ни писать - Иди купи себе учебник математики за 4 класс и учись читать и считать, НЕ ПОЗОРЬСЯ!

23:57

АЛЕКСЕЙ ИЗ ОЗОНА - ВЫЛОЖИТЕ СЮДА ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕХ МОИХ ТОВАРОВ ДО 31 МАРТА. А МОЖНО И ВЕСЬ, ДО 30 АПРЕЛЯ. ПОДРОБНЫЙ С ОТЧЕТОМ ЗА КАЖДУЮ СУММУ. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕЧАТЬ ОРГАНИЗАЦИИ И ПОДПИСЬ ДИРЕКТОРА.Я СЕГОДНЯ ЭТОТ ДОКУМЕНТ УЖЕ ТРЕБОВАЛА. ДАВАЙТЕ СВЕРИМ ЧТО ВЫ ТАМ НАРЕАЛИЗОВЫВАЛИ

ТАМ ЖЕ ВЫДЕЛИТЕ ТО ЗА ЧТО УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ (ОТПРАВИЛИ НА МОЙ РСЧ), И ЗА ЧТО ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ, И КОГДА.

СРОЧНО ЖДУ!!!!

ДАВАЙТЕ КА УСТРОИМ ПУБЛИЧНЫЙ АКТ СВЕРКИ!!!!  
0
10 комментариев
Написать комментарий...
Михаил Золотов

Судя по вашему скриншоту вам всего должны были выплатить ~17600

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Суслов

Здравствуйте! Давайте выясним, в чём дело — подскажите ID магазина, разберёмся в ситуации и вернёмся с комментарием

Ответить
Развернуть ветку
Censored
Автор

давайте! Я пытаюсь разобраться с февраля, почему мне вписывают возвраты задним числом, потом неделями ставят просрочки отправки когда все отправлено вовремя, и почему не платят деньги месяцами и обсчитывают. Не поверите, разбираюсь с февраля месяца, никак не разберусь.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Суслов

Внимательно ознакомился с обращениями — коллеги из поддержки регулярно отвечают на все вопросы и, к примеру, 4 раза присылали акт сверки на подпись за последние 11 дней. Отмечу, что с 20 по 29 апреля так и не дождались комментариев по этим актам.

Мы готовы во всём разобраться, хотя публичные обвинения в воровстве и мошенничестве не способствуют этому.
Всё ещё ждём от вас конкретные вопросы или указания на недочеты по акту сверки на 31.03.2021 в рамках обращения № 16943023. В свою очередь там же
снова вернёмся к вам и подробно проконсультируем по Отчёту о реализации

Ответить
Развернуть ветку
Censored
Автор

Вот и разбирайтесь!
И детально отчитайтесь передо мной по каждой продаже и по каждой выплате.
Жду подробный отчет по каждому товару. Обязаны отчитаться. Пока не отчитаетесь, никакие акты я подписывать не буду.

Ответить
Развернуть ветку
Censored
Автор

ВОТ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПО ВАШИМ ОТЧЕТАМ О РЕАЛИЗАЦИИ. ДЕНЬГИ ГДЕ? СЕЙЧАС МАЙ УЖЕ! ВЫ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА МАРТ И ЗА АПРЕЛЬ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ТОЖЕ!!! С ФЕВРАЛЯ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТЕ И ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕТЕ! И ОБСЧИТЫВАЕТЕ - ПОЭТОМУ ВЫ МОШЕННИКИ, ВОРЫ И МЕРЗКИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЛЖЕЦЫ! И ТЕПЕРЬ РАССКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ МНЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, МОШЕННИЧАЕТЕ В ПРОДАЖАХ И ОБСЧИТЫВАЕТЕ И ОБКРАДЫВАЕТЕ НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ ПРОДАВЦОВ? И КОГДА Я УВИЖУ ДОКУМЕНТ, КОТОРЫЙ ТРЕБОВАЛА МНЕ ПРЕДОСТАВИТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД? Я НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЖДАЛА КОГДА ПРОСНЕТСЯ ВАША БЕССОВЕСТНАЯ СОВЕСТЬ. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? НЕ ВЫПЛАТИТЕ ДО 15 МАЯ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ + ДЕНЬГИ ЗА АПРЕЛЬ + СКРЫТЫЕ КОМИССИИ С 14 МАРТА - БУДЕТ НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Беляков

Здравствуйте! Я из Ozon Marketplace. Вижу, коллеги ведут работу в обращении #17206552 — дождитесь ответа в нём, пожалуйста.

Ответить
Развернуть ветку
Censored
Автор

ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, АЛЕКСЕЙ?

Ответить
Развернуть ветку
Censored
Автор

ОЗОН ПО БАНКОВСКИМ ВЫПИСКАМ ПО КОНЕЦ МАЯ 2022 ГОДА ВЫПЛАТИЛ МНЕ ЗА ТОВАРЫ ВСЕГО 13 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (ЭТО МЕНЬШЕ ТОГО, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МНЕ ЗА ФЕВРАЛЬ).

ВЧЕРА Я ЗВОНИЛА СОТРУДНИЦЕ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В ОТДЕЛЕ РАСЧЕТОВ, ОНА ПРОСТО КИНУЛА ТРУБКУ!

ОЗОН - ЭТО КИДАЛЫ И ВОРЫ !

Ответить
Развернуть ветку
Марат Шайхутдинов

Йошки... и это существо в моей статье в Приемную меня нытиком называет.
А по сущетсву статьи - поделом тебе).

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда