Мы поговорили с основателем сервиса бронирования Naturalist.travel Вали Ковалевским и президентом Ассоциации глэмпингов Жанной Кирой о трендах в индустрии, рентабельности бизнеса в целом и о том, почему среди глэмпельеров преобладает не конкуренция, а сотрудничество.
В статье мы расскажем, как родилась идея проекта, с какими трудностями столкнулась наша команда на старте, как мы их решали и что же все-таки из себя представляет индустрия глэмпингов в России.
В новой статье основатель экопарка «Ясно Поле» Дмитрий Черепков рассказывает историю своего проекта, описывает основные принципы разумного хозяйствования и раскрывает секреты успешных бизнес-практик в сфере агротуризма.
В рубрике «Успех Натуралиста» мы рассказываем истории людей и их проектов, так или иначе связанных с индустрией отдыха на природе. В этот раз основатель первого глэмпинга в России «Гуляй-город» Дмитрий Гасилов поделится историей открытия совершенно новой туристической ниши.
С помощью нового онлайн-сервиса пользователи могут выбирать глэмпинг, кемпинг или эко-отель по настроению и любимым активностям, а также бронировать и оплачивать свой выбор прямо на сайте! 🧑🏻💻