200 заголовков! За минуту!
В мае этого года у меня отвалилась челюсть, когда мне искусственный интеллект меньше, чем за минуту, выдал около 200 заголовков для моей рекламной кампании Яндекс Директ.
👍200 заголовков! За минуту!
Затем он сделал столько же текстов объявлений, и мне осталось только выбрать из всего этого многообразия и протестировать рекламную кампанию. 200 я не протестировал, выбрал 20: где-то что-то подкорректировал и соединил. В итоге рекламные кампании всё ещё работают и регулярно приносят клиентов.
Я настолько с этого офигел, что пришлось изучать все его возможности.
❓Набрал вес? А ну ка, давай мне план питания на неделю на 1600 кКал в сутки, я не ем следующие продукты...
❓Старшая дочь не может написать Эссе. Ок, задай ей пару вопросов, разузнай все смыслы и помоги написать Эссе... (теперь это Эссе представляет честь школы. Хорошо хоть, что оно на тему высоких технологий.)
А дальше понеслось – практика общения на английском, тренировки, медицинские диагнозы, контент-планы, сцены для Reels, проверка текстов, определение Целевой Аудитории, психологические разборы личностей... да и просто консультации и общение.
а вчера даже видео на YouTube выгрузил полностью сгенерированное ИИ.
🚩Нет, ну если такой помощник будет у каждого предпринимателя, то никакие наставники наставников будут не нужны.
Да, кто-то сейчас читает всё это и думает: "А как же человечность? Это же машина и она не живая. Ей чужды эмоции. Она не может думать как человек! Это тупо алгоритмы." И я тоже так думал, но знаете... смотря на то, что сегодня делают люди... мне кажется, что уж лучше пусть это будет машина. Хоть на кого-то можно будет вину скинуть.
ИИ уже в любом случае не остановить. Он уже тут и быстро внедряется в нашу жизнь.
Поэтому лучше найти способ его использовать во благо. Я выбрал маркетинг и помощь предпринимателям, которую может оказывать ИИ. Стадия отрицания ещё никому пользы не приносила. Хотя бы для того, чтобы потом спустя время не жалеть: "А вот тогда... в 2023... я бы мог... но почему-то не стал..."
В комментарии к посту напишите 616 и я скину инструкцию, как внедрить ИИ в качестве личного помощника и делегировать ему рутинные задачи.
Сделал идеальный структурный сайт, которая приносит 10-20% конверсии из трафика - у меня его скопировали 1 в 1 и подали в суд за авторство. Пожалуй, такая структура позволит оставаться на коне в любой нише в 2025 году - забирайте, только в суд не подавайте!
И не только предпринимателю. Статья про энергию на дела и решения с научной точки зрения.
В последнее время не утихают споры, разбазарили ли в правительстве наш Фонд Национального Благосостояния.
Telegram — это не просто мессенджер, а мощный инструмент с множеством скрытых возможностей, которые могут значительно упростить его использование. Многие знают о секретных чатах и возможности редактирования сообщений, но есть и менее известные функции, которые могут быть очень полезны. Давайте разберем самые интересные из них!
Продолжаю подсчитывать пассивный доход — зарплату, которая капает с акций, облигаций и депозита. Март вышел почти таким же грустным, как февраль, но всё же получше.
Помимо этого, есть жалобы на «Т-Банк» и Систему быстрых платежей.
Дополнено в 14:02. В «Альфа-банке» сообщили, что технические работы завершены, сервисы должны работать без перебоев.
Делимся в комментах ссылками на свои проекты и комментируем чужие! Площадка для самопрезентации стартапов и пет-проектов 👉 Product Radar
Я приехала в Португалию с маленьким чемоданчиком в отпуск, а осталась навсегда. Теперь у меня дома зимой +10°C, а летом я собираю апельсины в саду. В статье расскажу, как искала дом среди руин, как я открыла счёт в банке вопреки запретам, сколько я потратила на ремонт и сколько стоит жизнь в деревне из 22 человек.
616
Добрый день! Вот тут информация по внедрению личного ИИ помощника (таблицы, тексты, сценарии для Reels, умный чат-бот и т.п.) для блогеров, экспертов, фрилансеров и предпринимателей: https://l.igorzuevich.com/ai?utm_source=vc&utm_medium=post&utm_content=ii&utm_term=102023
616
Добрый день! Вот тут информация по внедрению личного ИИ помощника (таблицы, тексты, сценарии для Reels, умный чат-бот и т.п.) для блогеров, экспертов, фрилансеров и предпринимателей: https://l.igorzuevich.com/ai?utm_source=vc&utm_medium=post&utm_content=ii&utm_term=102023
616
Добрый день! Вот тут информация по внедрению личного ИИ помощника (таблицы, тексты, сценарии для Reels, умный чат-бот и т.п.) для блогеров, экспертов, фрилансеров и предпринимателей: https://l.igorzuevich.com/ai?utm_source=vc&utm_medium=post&utm_content=ii&utm_term=102023
616