7 небанальных мастер-классов

Раскрытие творческого потенциала сотрудников позволяет сменить трудовую атмосферу на творческую, провести время в неформальной обстановке со своими коллегами, а также проявить себя в командной работе. Мы приготовили небольшой список идей для корпоративных вылазок, которые пользуются особым спросом на нашем загородном курорте:

  • Создай свою помаду

Мастер-класс от лаборатории крафтовой косметики под руководством опытного колориста. Качество хендмейдовой помады не уступает известным мировым брендам, женской половине вашего коллектива такое занятие точно понравится. А если помадой вас уже не удивишь – можно пойти дальше и создать румяна, крем, тональное средство, тени или любой другой продукт из косметички.

  • Бижутерия ручной работы

Продолжаем радовать дам и предлагаем погрузиться в процесс создания авторских аксессуаров из различных металлов и натуральных камней. На таком мастер-классе можно сделать серьги, браслет или колье. Мир бижутерии никого не оставит равнодушным, а европейская фурнитура и материалы позволяют носить аксессуары долгие годы. А вместе с ними будет жить и память о вашем мероприятии.

  • Кулинарный мастер-класс

Мастер-классы с приготовлением блюд заходят абсолютно всем! А что, если научиться готовить стейки на открытом огне и узнать все секреты приготовления сочного мяса от лучшего шеф-повара (да, да, не побоимся назвать нашего шефа лучшим). Вы же давно хотели разобраться со всеми степенями прожарки, да?

7 небанальных мастер-классов
  • Гончарный мастер-класс

Вдохновившись нашей живописной природой и могучими соснами – так и хочется творить! Например, у нас на курорте можно сделать свое собственное изделие из глины: кружку, вазу, тарелку или подсвечник — мы не ограничиваем в идеях!

  • Брутальный мастер-класс по работе с кожей

Берем мужчин и идем делать ремень или кошелек из натуральной кожи. 2-3 часа под руководством опытного мастера, и у каждого в руках свое авторское изделие. Интересно и практично!

  • Йога для борьбы со стрессом

Мы часто слышим, что от нашей природы сама душа требует активного отдыха. Здесь есть и лыжи, и коньки, а летом – велосипеды. Но часто наши гости выбирают йогу. Наш йога-тичер научит распознавать напряжение в теле, освоить различные техники релаксации, составить свой собственный список «антистресс-мероприятий». А еще у нас можно научиться стоять на гвоздях или пройти особую практику с поющими чашами, а после – устроить настоящую чайную церемонию.

  • Мастер-класс по ораторскому искусству

Если хочется провести время с коллегами не только за отдыхом, но и с пользой, то у нас можно обучиться ораторскому искусству. На МК вы узнаете о методах постановки голоса и правилах подготовки к публичным выступлениям, о речевых манипуляциях и навыках ведения дискуссии.

2323 показа
3434 открытия
Начать дискуссию