Andrey Francev

+10
с 2019

Ambassador of Information Security Institute isi.euasu.org

3 подписчика
19 подписок
Как онлайн-бизнес может исчезнуть из Интернета?

В современном мире трудно представить себе бизнес, не имеющий позиций в Интернете. От крупных транснациональных корпораций до бизнеса семейного типа или стартапа — все приняли цифровую эпоху и используют огромный потенциал Интернета. Сегодня уже не удивительно, что даже небольшой бизнес в Украине может иметь клиентов из разных стран. Эпоха цифр…

920920 показов
8484 открытия
Информационная безопасность 2020: кто атакует ваш бизнес?

По роду своей деятельности мне практически каждый день приходят заявки на удаление ссылок из индекса Google, удаление публикаций в социальных сетях, удаление Youtube-видео, удаление заказных статей, удаление шантажа на сайтах и прочее.

1111 показов
424424 открытия
Жертвы черного пиара: как не стать «дойной коровой»
Жертвы черного пиара: как не стать «дойной коровой»

Вопрос, который может у вас возникнуть «Почему жертвы терпят?». Если атаки проводятся на обеспеченных людей с властью и финансированием, то почему их атакуют, а они терпят? Почему Черняк согласен быть в роли жертвы и мальчика для битья? Все просто. Эти люди не реагируют потому что у них есть «волшебные» консультанты – это зачастую…

77 показов
287287 открытий
Бизнеса больше нет. Что обеспечит доход во время карантина?
Бизнеса больше нет. Что обеспечит доход во время карантина?

Бизнеса, в привычном понимании этого явления, больше нет. Что же теперь будет обеспечивать доход? Поделюсь с вами своими размышлениями на эту тему.

66 показов
293293 открытия
Школы переговоров: Как заключить контракт с первого дубля

Сейчас у людей как никогда, критически стоит вопрос качества переговоров. Пандемия изменила правила игры, но незыблемым остается необходимость заключать сделки. Правда делается это уже в особых условиях. Не в ресторанах или на шумных вечеринках, как привыкли некоторые, а очень рационально и с холодной головой. Время карантина и запретов треб…

Школы переговоров: Как заключить контракт с первого дубля
99 показов
4.8K4.8K открытий