Ваганыч

+57
с 2019

Лайфхаки о которых вы не знали. Обзоры бизнеса

4 подписчика
27 подписок
VZen: новый чат бот для авторов и брендов на Дзен!

Нашёл чат бот — не просто чат-бот, а ваш личный брокер в мире Дзен, который откроет двери к новым подписчикам и большим возможностям. Как звучит? Заманчиво, правда?

22 показа
1515 открытий
Anthropic превосходит GPT-4: запуск Claude 3 AI открывает новую эру

Компания Anthropic, основанная бывшими сотрудниками OpenAI, объявила о запуске своей новейшей разработки — языковой модели Claude 3 AI, которая, по их словам, превосходит своего предшественника GPT-4 и других конкурентов, включая Gemini от Google, в ряде важнейших тестов.

412412 показа
202202 открытия
Иск Сары Сильверман против OpenAI: Битва за авторские права продолжается

В юридическом противостоянии, от которого зависит будущее искусственного интеллекта, случился новый поворот. Сара Сильверман, известная комедийная актриса, вступила в бой с технологическим гигантом OpenAI. Ее иск, поднявший на уши в…

419419 показов
6060 открытий
Google Chrome Внедряет Новую Функцию "IP Protection"

В последние годы вопросы конфиденциальности в интернете стали особенно острыми. Пользователи ищут способы защитить свои данные от нежелательного отслеживания, а крупные технологические компании стараются предложить эффективные решения. Google, один из лидеров в сфере интернет-технологий, не остается в стороне и представляет новую функцию для св…

195195 показов
2626 открытий
Нейросеть написала мне трек, и никто не заметил: История от Ваганыча
Нейросеть написала мне трек, и никто не заметил: История от Ваганыча
285285 показов
9090 открытий
Sony Honda разрабатывает ЭлектроЧудо, Управляемое Контроллером PS5

На мероприятии CES 2024 в Лас-Вегасе компания Sony Honda Mobility представила что-то невероятное – новый электромобиль под названием «AFEELA». И самое удивительное? Его можно управлять с помощью контроллера от PlayStation 5! Правда, это пока что только для демонстрации, но всё равно круто, правда?

484484 показа
8383 открытия
Как бросить курить и обрести свободу: Обзор приложения "Курил - бросил"

Здоровье — это не просто слово, это наше все. Мы часто слышим о необходимости здорового образа жизни, но, как известно, старые привычки умирают не скоро. Одной из таких привычек, неприятно прилипающей к нам, как дым сигареты к одежде, является курение. "Я брошу курить завтра" — этот лозунг знаком каждому курильщику. Но что, если "завтра" наступ…

567567 показов
196196 открытий
Откройте свой стартап для тысяч новых глаз: предлагаю бесплатные обзоры для начинающих предпринимателей

Я начинающий блогер и активно веду свои блоги на Дзен и Talkay. Я в восторге от всего, что связано с предпринимательством и инновациями, и хочу поддержать стартап-сообщество, предложив бесплатные обзоры ваших удивительных проектов в моих блогах.

167167 показов
3232 открытия
За пределами традиционных социальных сетей: Исследование возможностей Talkay

Talkay представляет собой платформу для микроблоггинга, давая возможность пользователям делиться и публиковать краткие сообщения, называемые «талки», ограниченные 900 символами. Это пространство для отслеживания свежих новостей, общения с друзьями, знаменитостям…

190190 показов
2727 открытий
Абсурдные Мерило Успеха: Как Основатели Стартапов Иногда Заблуждаются
Абсурдные Мерило Успеха: Как Основатели Стартапов Иногда Заблуждаются
252252 показа
4444 открытия
Осенние Обновления Google: Новый Ядреный Апдейт и Борьба со Спамом
Осенние Обновления Google: Новый Ядреный Апдейт и Борьба со Спамом
278278 показов
556556 открытий
Фриланс для Влогеров: Путь к Финансовой Свободе или Скользкая Дорожка?

Влоггинг развивает навыки, которые легко применить на фрилансе. Речь идет о видеомонтаже, написании скриптов, SMM и даже об умении работать с аудиторией.

219219 показов
4747 открытий