Оксана Иванченко

+7
с 2019
11 подписчиков
26 подписок
«Краса студенчества от «Другого Дела»: «Ищите себя и не останавливайтесь»

Финал Национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России» прошел в Самаре. Отдельная номинация была учреждена проектом «Другое Дело» президентской платформы «Россия…

Инициативы участников конкурса «Лучший социальный проект года» - новый вектор в развитии креативной индустрии России

В Новосибирске прошёл первый в этом году форум Общественной палаты Российской Федерации «Сообщество». На площадке новосибирского Экспоцентра собрались представители НКО, добровольцы, чиновники, представители бизнес-сообщества и все те, кому небезразличны процессы, происходящие в обществе. В программу форума вошло более 10 тематических встреч, н…

88 показов
3636 открытий
Участников олимпиады «Я – профессионал» и студентов пригласили на стажировки

23 марта в Московском государственном институте культуры состоялся форум «МГИК – территория креатива» в рамках Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Форум прошел в рамках полуфинала олимпиады, участниками стали абитуриенты, студенты института и работники культуры.

Суперфиналисты конкурса «Лидеры России» объяснили, как занятия спортом помогают в жизни и карьере

Участники суперфинала четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – занимаются хоккеем, баскетболом, гандболом, бегают марафоны и пилотируют самолеты. Успешные деловые люди уве…

44 показа
6666 открытий
Фонд «Сколково» и Национальная Медиа Группа запускают конкурс Media Gate

Фонд «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) и холдинг «Национальная Медиа Группа» (НМГ) запускают конкурс инновационных проектов Media Gatе, который может стать точкой входа на медиарынок для отраслевых стартапов. Прием заявок начинается 8 июня на

В «Сколково» обсудили пилоты в медиаиндустрии

Фонд «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) провел конференцию Mediana «Пилот в медиа: сложно или можно». Это уже третье по счету мероприятие, которое было посвящено пилотным внедрениям новых технологий для медиа.

44 показа
3030 открытий
В тестировании IBeta Oz Liveness отразило 100% биометрических атак

Решение Oz Liveness компании Oz Forensics по пассивному детектированию биометрических атак первым в РФ и СНГ прошло тест на соответствие стандарту ISO 30107-3. Проверка проходила в лаборатории iBeta, аккредитованной при Национальном институте стандартов и технологий США (NIST).

44 показа
124124 открытия
11 репост
Управление здоровьем персонала

Управление здоровьем персонала – ДМС будущего - считают эксперты. Тренд на инвестиции в Health Management, пришедший с Запада, сегодня - залог успешной работы компании и конкурентное преимущество на рынке.

33 показа
120120 открытий
Электронное правосудие в России во время пандемии

Пандемия коронавируса в России подтолкнула систему правосудия к использованию новых технологий. Российские суды смогли обеспечить правосудием граждан и организации в непростой период для страны. Но судебная система не остановится на этом, для этого нужно развивать и совершенствовать соответствующее программное обеспечение. О том, как это сделат…

33 показа
283283 открытия
Двигайся и развивайся: как интерактивное оборудование помогает в борьбе с гиподинамией

Медики в один голос твердят: ребенок не будет гармонично развиваться, если он не активен физически. Но в современном мире дети все больше времени проводят с гаджетами в руках. Можно ли как-то изменить эту ситуацию, рассказывает директор компании «Стендап инновации» (резидент «Сколково») Дмитрий Андреев.

33 показа
143143 открытия
Последствия пандемии для сферы ЖКХ

Пандемия COVID-19 застала всех врасплох. От ограничительных мер пострадали все отрасли, в том числе и ЖКХ, задолженность за услуги которой в России растет. О том, как избежать рутинной процедуры взыскания долгов, рассказывает генеральный директор компании «Юрробот» (резидент Фонда «Сколково») Андрей Пашкевич.

33 показа
336336 открытий
Не можешь противостоять – противолежи

Как истории людей с инвалидностью могут помочь обычным людям справиться с кризисом

22 показа
9292 открытия