Екатерина

+2
с 2024
0 подписчиков
0 подписок

Да, от конкурентов важно грамотно отстраиваться. Можно через тот же мп стат подсмотреть на какие склады грузится или размеры везти, но важно уметь выделиться.

1

Маяк хорош для старта, для чего-то более серьезного лучше все-таки мп статс, на своем опыте проверили) начинали с маяком, но там никакого удобства

Ох, да.. я тоже помню как выходила с первой партией, "потому что так чувствовала")) если бы знала про мпстатс, да хоть про какой сервис, что вообще так можно, дела бы по другому пошли))

1

Спасибо за ценный гайд! Я еще уведомления настроила, чтобы точно знать когда товар заканчивается, кстати тамже в мпстатс, контролирую всеми способами)

Нет, нет. Нам предложили в рамках черной пятницы, посмотрела, она для всех доступна, проверьте сайт)

Тоже на Озоне торгуем и пользуемся мпстатс. Нравится их аналитика. Помогла нам и с карточками поработать и с сео. На черную пятницу менеджер предложил хорошую скидку на всю аналитику Озон; По деньгам выгодно, но пока не понимаем надо ли оно нам - кто пользовался их внешней аналитикой и аудитором отпишите, как вам?

[]