И прогревать его до общения с менеджером по продажам
Как мгновенно и автоматически писать клиенту в WhatsApp 24/7 без amoCRM в ответ на его заявку на сайте
✅ Создаю WhatsApp автоворонки для прогрева лидов ✅ Создаю системы привлечения горячих клиентов ✅ Партнер TextBack и Salebot.pro ✅ Спикер "Суровый Питерский СММ"
И прогревать его до общения с менеджером по продажам
...а также купонных предложений, правильных лидмагнитов и других методов, которые срабатывали на практике моих клиентов в сфере услуг.
Привет! Это Сергей Езепенко, маркетолог и предприниматель. Потратив 1.5 млн. рублей на рекламу в собственном бизнесе, не считая проектов клиентов - выявил ключевые особенности, которые улучшают охваты рекламы Facebook и Instagram.
А в период закрытия на карантин набирать лидов по 78-150 рублей, чтобы быстро запустить студии и выйти из кризиса с минимальными потерями в доходах. Кейс запущен на платформе TextBack.