The Natraj

+7
с 2020

Rim Safiullin Co-founder, CEO Kale

1 подписчик
29 подписок
Хватка

В течении жизни мы наворачиваем на себя слои нашего накопленного субъективного опыта.Вот это мы поняли, вот это мы теперь знаем, вот это контролируем, вот этого избегаем, вот этого боимся.

99 открытий
Культура в стартапе ранней стадии
66 открытий
Указы президента

Как то запомнилось из детства, что бабушка с мамой частенько посмеивались над моими амбициями. Я им карапуз говорил что в жизни сделаю и чего добьюсь, а они мне «ну давай, давай». Я петушился и заканчивалось это тем, что я объявлял, что когда-нибудь стану президентом и все наконец поймут, как были не правы. Но будет поздно каяться.

2121 открытие
Культура стартапа

Давайте поговорим о культуре в стартапе/компании ранней стадии. Экстремально недооценённая штука, я вам скажу.

3030 открытий
Рефлексия

Когда я решил стать великим и знаменитым блогером, то появился извечный вопрос - а как поставлять на ваши экраны стабильно много интересного контента.

2121 открытие

Product-market fit

Недавно я стал работать sales-менеджером. Прямые продажи, продаю услуги Кейл компаниям. Каждый день у меня 2-4 зум встречи на 20-40 минут с эйчарами компаний, которые согласились со мной на звонок.

2020 открытий
Завтра будет только хуже

Как то раз мы придумали мега-мастермайнд-тренинг:

2424 открытия
Юфайн

Первый настоящий, осознанный стартап назывался Юфайн(Ufine). Это был конец 2019 года. Мы видели, как стремительно развивается профилактическая медицина + телемед и верили, что уже скоро вся медицина будет только для здоровых людей.

1717 открытий
Несправедливости объединяют нас

Согласитесь, ничего так не сплачивает, как взаимное возмущение от несправедливости.

1818 открытий
Сила несправедливости
Сила несправедливости
3030 открытий