Как поздравить коллег мужчин с 23 февраля. Выбираем оригинальные идеи

23 февраля становится наиболее популярным праздником, особенно с учетом реалий последних двух лет.
Конечно, в компании вправе самостоятельно выбирать тематику, украшения и подарки для мужчин. Но если вы хотите организовать не просто банальные поздравления, а сделать это оригинально, тогда внимательно изучаем мои предложения.
Украшение офиса
Наверное, это будет наиболее важный пункт, позволяющий создать атмосферу праздника. Правильный декор гарантирует 50% успеха, особенно если речь идет о креативной части мероприятия.
Что можно использовать: с учетом тематики будет уместно использовать флаги, плакаты и атрибутику военной службы. Причем это могут быть не только современные символы, но и акценты, связанные с Днем Защитника Отечества. Все же изначально праздник был основан еще в СССР, поэтому уместно использовать оригинальные афиши и цветовую гамму, цвета хаки, триколора и советскую символику.
Совет. Организуйте фотозону в офисе из афиш, цветных шариков или армейской атрибутики. Мужчинам будет не только приятно, но и очень удобно делать колоритные фотографии, селфи и коллективные портреты.
Сувенирные подарки
Вариант может показаться банальным, но не стоит его исключать.
Подарки – это всегда отличное решение для праздника. Более того, на выбор оригинальных сувениров не уйдет много времени, но вы сможете проявить креативность.
Разумеется, не стоит использовать классические идеи дарить носки или кружки.
Оптимальный вариант для небольшой компании или отдела – персонализированные подарки. Пусть это будут мелочи, но под заказ и очень приятные.
Если времени совсем не хватает, тогда можно использовать беспроигрышный вариант – съедобные мужские букеты. Но учитывайте, что в таком случае бюджет на подарки будет намного выше. Важно изначально определиться с ценовой политикой, а уже после искать подходящие решения.
Велком-зона
Это более новая тенденция в организации корпоративных праздников. По сути, мы говорим о полноценном концерте, где будет музыка, ведущий и прочие элементы. В таком случае следует организовать велком-зону для всех сотрудников и гостей.
Например, использовать небольшой столик для сервировки слабоалкогольными напитками, небольшими закусками и коктейлями. Идеально взять на вооружение тематические десерты с изображением военной техники.
Не стесняйтесь проявлять креативность и тогда уже 8 марта мужчина ответят вам взаимностью. В любом случае праздник должен стать оригинальным и запоминающимся.
А если у вас останется время, тогда записывайтесь на карьерные консультации HR, чтобы получить больше знаний и навыков в сфере управления персоналом✨
#hr #карьера #бизнес #консультации #праздник

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда