OdesSeo

+108
с 2020
15 подписчиков
28 подписок
Создание магазина Facebook с помощью Commerce Manager
<p>В последнее время читатели блога OdesSeo оставили множество вопросов-комментариев к статье о Магазинах Facebook. И это не случайность: за последний год их функционал претерпел значительные изменения.</p> OdesSeo

Многие уже успели воспользоваться разделом «Магазин» на Facebook. В мае 2020 года в некоторых компаниях эти разделы были преобразованы в Facebook Магазины. Со временем это коснется и остальных, отмечается в Справке Facebook. Те, кто будут создавать магазин впервые, сразу попадут в Commerce Manager.

405405 показов
2.6K2.6K открытий
Волшебная палочка бизнеса: продажи и лояльность через автоматизированный email-маркетинг
Про автоматизированные цепочки и как они полезны бизнесу OdesSeo

Для начала вспомним, что же такое триггерные или автоматизированные рассылки. Эти письма отправляются подписчику после наступлении какого-либо события или действий.

174174 показа
180180 открытий
Идеальная структура email на все случаи маркетинга

Как часто вам приходят письма на почту, глядя на которые хочется поплакать и написать авторам, как же это плохо. Почему же письмо выглядит коряво, непривлекательно и не дает нужного результата? Причин может быть много, однако одна из главных — неправильная структура письма.

139139 показов
4.2K4.2K открытий
11 репост
LiveDune — путеводитель по сервису аналитики показателей в соцсетях
Как получить больше данных для полного анализа работы по социальным сетям? OdesSeo

Анализ органических и рекламных показателей — важный этап в работе SMM-специалиста. Часто требующий использования дополнительных сервисов, так как аналитика, которую предоставляют сами соцсети (к примеру, статистика инстаграм-аккаунтов в Facebook Creator Studio) не позволяет подробно анализировать охват, вовлеченность публикаций и т.д..

9393 показа
9K9K открытий
Все секреты работы с базой контактов в email-маркетинге

Когда специалист работает в сфере email-маркетинга, он хорошо понимает, что аудитория это не безликая толпа клиентов, а реальные люди со своими предпочтениями и проблемами.

7575 показов
690690 открытий
Кейс: Как нам удалось увеличить количество обращений с контекстной рекламы на 158% и снизить их стоимость в 3 раза

На сегодняшний день строительная тематика является одной из самых высококонкурентных. При этом конкуренты есть как постоянные, так и временные, которые активизируются только в сезон.

5656 показов
1.3K1.3K открытий
11 репост
Кейс по продвижению продукции Shabo: реклама алкоголя в Google Ads и Facebook
Сегодня алкогольные бренды продвигают свои продукты на большом количестве новых интернет-платформ — от социальных сетей до мобильных телефонов. OdesSeo

Сегодня алкогольные бренды продвигают свои продукты на большом количестве новых интернет-платформ — от социальных сетей до мобильных телефонов. Эффективность таких платформ связана с рядом некоторых факторов:

3838 показов
3K3K открытий
11 репост
​Как вывести клиентов из почтового спама? Кейс одной из крупнейших медицинских клиник в Украине
<p>Если ваша рассылка попадает в СПАМ, вы никогда не оцените эффективность email- маркетинга.</p><p>Вывести клиента из СПАМа — самая сложная задача email- маркетолога.</p><p>Читайте кейс, как специалисты OdesSeo справились с этой задачей, на примере одной их крупнейших медицинских компаний Украины.</p> OdesSeo

Не буду лукавить, если скажу, что один из самых сложных моментов в работе email-маркетолога — вывод клиента из спама. Это не самая интересная задача, которая, однако, показывает насколько профессионален специалист. В этой статье мы разберемся, так ли страшен черт, как его малюют: рассмотрим причины, по которым письма попадают в спам и поговорим…

2222 показа
193193 открытия