Как я запускал онлайн-марафон по похудению 10 лет назад и попал на билборды в нескольких городах бесплатно. И причём тут Ждун?
Я запустил марафон по похудению с нулевым бюджетом и даже что-то заработал.
«Допустимое далеко стоит от нормальности»: в НИУ ВШЭ описали потребительские стандарты глазами россиян — это «комфорт», «норма», «жить можно» и «очень тяжело»
Первый предполагает «элитарность». Последний — существование на грани выживания.
Джеки Чан на «Черкизоне» и кассирша Скарлетт Йоханссон: в соцсетях генерируют ролики со звёздами в российской провинции
Всё дело в нейросети Reve, которая в марте научилась воссоздавать российские реалии.
Пару лет назад ещё было смешно посмотреть на звёзд голливуда в антураже российской глубинки 90-х, но сейчас уже как-то кринж, если честно.
Найм после 40 лет. Есть ли шанс найти работу?
Недавно понял, что инстинктивно пропускаю анкеты тех, кому 40+. Хотя сам давно старик. Со слов HR проблема частая.
Можно обсуждать причины, но факт есть факт. Что делать?
Да можешь дальше игнорить анкеты 40+
С текущей ситуацией на рынке труда просто не найдешь себе сотрудника.
Прошли те времена, когда зажратый наниматель брал только от 20 до 25, с "горящими глазами", потому что "очередь за забором"
Mash сообщил о «скрытном» сокращении производства у «АвтоВАЗа» на фоне «затоваривания» — компания это отвергла
В феврале 2025 года производитель говорил, что его запасы приблизились к 100 тысячам машин при норме в 60 тысяч.
Четвертый год шло всё по плану
То есть я правильно понимаю, что Китай, производственная база которого развита лучше, чем в США, вынужден наращивать торговлю с ЕС, а ЕС с Китаем. При этом США самоизолируется от мира, и все это Трамп считает надёжным планом?
Ютуб стал хитом на всех устройствах)