Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.
Падение акций, которое началось 3 января, на этой неделе резко усилилось 9 января с приходом на рынок крупных инвесторов, вследствие чего заметно возросли объемы торгов, и началась распродажа акций. В результате довольно быстро был пробит сильный уровень сопротивления 2800 пунктов по индексу ММВБ, что и привело к ускорению снижения цен. Однако паде…
Задумывались ли вы, почему все хотят электромобили Tesla, даже если они никогда их не купят? Дело не только в Илоне. Давайте разберемся, что за секретный SMM-соус у Tesla, и как его можно использовать в вашем бизнесе
Выставка потребительской электроники, где компании показывают прототипы и линейки готовых продуктов, проходила с 7 по 11 января.
Как три года назад окупаемость каналов составляла 2 недели и почему сейчас нужно ждать минимум полгода, чтобы выйти на первые чистые деньги?
Собираем новости, события и мнения о рынках, банках и реакциях компаний.
Уже через месяц, а если быть более точным: 14 февраля, в День всех влюбленных, Эльвира Сахипзадовна может разбить кому-то сердце, ведь именно в этот день пройдет первое заседание Совета директоров Банка России по Ключевой Ставке в 2025 году.
С помощью данной инструкции вы сможете создать мини-приложение в Телеграм, которое поможет провести опрос клиентов, получить обратную связь и узнать мнение о вашем товаре/продукте/услуге. Навыки программирования не потребуются — только конструктор чат-ботов, таблица для сохранения результатов и пара часов свободного времени.
Мне кажется что Запад уже испытывает реальный ужас, от действий нашего президента. Эти гейропейцы и пендосы, вообще не ожидали, что мы будем херачить и сук, на котором сидим и вообще дерево к хуям снесем.
Точнее сказать, они не ожидали такого от представителей нашей "илиты". Они думали, что как только они потеряют доступ к своим зарубежных активам, они быстренько разберутся с Путиным и поставят какого-нибудь нового Ельцина, который будет тихо бухать в своё удовольствие, иногда плясать пьяным на сцене с Киркоровым и не мешать настоящим хозяевам осуществлять хозяйственную деятельность в России. Но что-то не срослось.
Комментарий недоступен
кто МЫ то - ТЫ тут Адин
если посмотреть на остальные страны, то там происходит почти тоже самое.
Комментарий недоступен