Яндекс Go назначает в аэропорт машины, которые не могут въехать на парковку, и не видит в этом проблемы

Update 14.01.2022 15:00

Сотрудники Яндекс Go увидели мой пост и оперативно решили вопрос, вернув деньги за поездку, а также пообещав разобраться в причинах такой переписки в поддержке.

Моя вера в Яндекс Go снова восстановлена.

2323 показа
29K29K открытий
11 репост

- Здравствуйте, заказал такси, а машина не приехала, но деньги списали.
- Добрый день, если вы заказали такси - машина должна приезжать. Мы проверим водителя и вынесем ему предупреждение. Дарю вам скидку в 100 рублей

а что, звучит как хорошая идея для стартапа

Ответить

Какой стартап? Вы просто описали, как работает Яндекс.

Ответить

так не работает ))

Ответить

С яндекс гоу уже так было - правда промокода не дали. Вызвал такси на небольшое расстояние, потом списали деньги мол поездка завершена. Обещали разобраться и вернуть деньги - в итоге забили, а на повторную жалобу начали писать про какую-то другую поездку и что все было ОК.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Машина может приехать. Но не туда. Или пользователь будет считать что не туда(не на то место где был сделан вызов и не на ближайшее место на дороге).
А потом яндекс скажет что ну машина ж приехала - значит за подачу платить, но мы в порядке исключения отменим (а вот на вопрос почему так вышло и что именно пользователю надо делать чтобы так не выходило, с приложением картинок из приложения, там реально вопросы) - отвечать не будем. Как не будем отвечать на вопрос - водитель видит координаты на карте или видит адрес который вернул геокодер? Или и то и другое?

Ответить